• Эдоардо Рейя
  • 90+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    В параллельной игре этой группы Польша, к слову, переигрывает Андорру со счётом 4:1. По таким раскладам Англия перед последним туром имеет +3 отрыва от поляков. Дальше у англичан Сан-Марино, поэтому с победителем группы, кажется, всё ясно.
  • 87'
    Чикалеши издали пробил в руки Пикфорда.
  • 87'
    Одисе Роши
    Роши заменил Узуни.
  • 85'
    Грилиш с угла штрафной пробил. Мяч от защитника на угловой улетел. Разыграли его англичане. Ничего опасного.
  • 83'
    Абрахам оказался в положении вне игры на фланге атаки.
  • 82'
    Магуайра сбили на его половине поля.
  • 80'
    Держат мяч англичане, ничего не создавая.
  • 77'
    Александер-Арнольд заменил Джеймса, а Смит Роув — Стерлинга.
  • 76'
    Рамадани лежит на фланге, какую-то травму он получил.
  • 73'
    Грилиш после флангового навеса на дальней штанге замкнул передачу. Вратарь на месте!
  • 70'
    Беллингем из середины штрафной мимо дальней штанги ударил.
  • 69'
    Оказали помощь футболистам, возвращаемся к игре.
  • 67'
    Казим Лячи
    Лячи жёлтую карточку получил.
  • 66'
    Джеймс и Стоунз в своей штрафной головами столкнулись в попытке выбить мяч. Ждём медиков.
  • 64'
    Ещё и Беллингем вышел на поле вместо Филлипса.
  • 63'
    Кейна заменил Абрахам, а Фодена — Грилиш.
  • 60'
    В центре поля комбинируют албанцы.
  • 57'
    Дермаку грубо сбил Кейна в середине поля. Пока без жёлтой карточки для него.
  • 56'
    Навес со штрафного за лицевую линию ушёл.
  • 56'
    На фланге против Кейна с нарушением сыграли. Штрафной для хозяев.
  • 54'
    В середине поля футболисты сборной Англии мяч катают.
  • 52'
    Кейн с угла штрафной пробил высоко над перекладиной.
  • 50'
    Интересно, успокоятся англичане после 5:0 в первом тайме или будут на рекорды идти?
  • 47'
    Чикалеши в руки Пикфорда пробил.
  • 46'
    Михай и Рамадани вышли на поле, заменив Траши и Байрами.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! Он запомнится хет-триком Кейна и полным разгромом Албании. Даже не совсем понятно, зачем на второй тайм выходить, но надо. 5:0! Перерыв, отдохнём минут 15!
  • 45+1'
    Гарри Кейн
    5:0
    Гол! Угловой подал Фоден и Кейн в падении ножницами под перекладину мяч зарядил с линии вратарской! Невероятный гол от Гарри! Это просто вишенка на тортике! Хет-трик!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Кейн с линии вратарской головой пробил в сторону дальней штанги после навеса Джеймса. Немного не хватило точности англичанину.
  • 40'
    Стерлинг опасно от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но защитник выбил мяч.
  • 38'
    Кейн с угла вратарской низом под дальнюю штангу пробивал. Совсем чуть-чуть не попал форвард «Тоттенхэма».
  • 36'
    Что же во втором тайме мы будем делать? Очевидно, смотреть, как мяч катают футболисты. 4:0 за полчаса. Игра сделана.
  • 33'
    Гарри Кейн
    4:0
    Гол! Кейн получил мяч в штрафной от Стерлинга и с угла вратарской вколотил его в сетку, ударив в сторону дальней штанги.
  • 32'
    Кейн в дальний верхний угол пробил из-за пределов штрафной. Стракоша на угловой в красивом прыжке перевёл мяч.
  • 31'
    Стерлинг упал в штрафной. Фола не было.
  • 30'
    Кейн мог четвертый забивать, пробив из пределов штрафной, но это было бы уже слишком.
  • 28'
    Дин Хендерсон
    3:0
    Гол! Хендерсон получил мяч на линии штрафной, обыграл защитника и поймал на противоходе вратаря, покатив мяч в нижний угол.
  • 27'
    Чикалеши пробил в руки Пикфорда с угла штрафной.
  • 25'
    Очередная жёлтая карточка для игрока Албании. На этот раз наказан Исмайли.
  • 23'
    Катастрофа, а не матч для Албании. За 20 минут пропустили два мяча и двоих игроков потеряли из-за травм.
  • 21'
    Чикалеши наказан жёлтой карточкой за разговоры после фола на фланге.
  • 18'
    Гарри Кейн
    2:0
    Гол! Хендерсон с фланга навесил к воротам и Кейн головой с близкого расстояния вколотил мяч в сетку!
  • 17'
    Дермаку заменил Кумбула.
  • 16'
    Ещё одна травма у Албании. Кумбула, кажется, не сможет продолжить.
  • 14'
    Момент какой! Узуни получил мяч на линии штрафной после ошибки защитника, но не сумел переиграть Пикфорда, выскочив фактически один на один с вратарём!
  • 13'
    Угловой англичане подали. До удара по воротам дело не дошло.
  • 12'
    Казим Лячи
    Баре травму получил, его заменил Лячи.
  • 10'
    Фоден с линии штрафной высоко над перекладиной пробил.
  • 10'
    1:0
    Гол! Магуайр после навеса со штрафного к воротам головой вколотил мяч в сетку!
  • 8'
    Гясула сбил Кейна и получил предупреждение.
  • 7'
    Сильный дождь в Лондоне.
  • 5'
    Узуни и Пикфорд столкнулись. Оба пострадали, но всё в порядке должно быть.
  • 4'
    Стерлинг упал в чужой штрафной, фола не было, по мнению арбитров.
  • 3'
    Кейна сбили в середине поля.
  • 2'
    Феликс Цвайер — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Англия — Албания. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.