• Томас Тухель
  • Грэм Поттер
  • 90+1'
    1:1
    Гол! Уэлбек головой от линии вратарской вколотил мяч в сетку после навеса Кукурельи! Заслужили гости. Хорошо они смотрелись на протяжении всего матча.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Ковачич от линии штрафной ударил. Кто-то из партнёров ногу неудачно подставил и мяч полетел намного выше перекладины.
  • 86'
    Лукаку получил мяч у линии вратарской и опасно пробил, но защитник подставил ногу.
  • 80'
    Лукаку в офсайд забрался в чужой штрафной.
  • 79'
    Маунт с линии штрафной в нижний ближний угол пробил. Кукурелья ногу подставил, отправив мяч на угловой.
  • 77'
    Кукурелья навесил с фланга к воротам. Менди накрыл мяч.
  • 75'
    Санчес легко забрал мяч в руки после флангового навеса в штрафную.
  • 74'
    Чалоба головой в руки голкиперу пробил после навеса с углового.
  • 73'
    После навеса со штрафного Рюдигер с угла вратарской головой вдоль ворот прострелил, но защита мяч перехватила.
  • 72'
    Лукаку на фланге атаки «Челси» сбили.
  • 71'
    Как-то успокоилась игра после замен. Скорости упали.
  • 69'
    Пулишич в офсайде оказался на фланге.
  • 67'
    Канте вышел вместо Хадсон-Одои.
  • 66'
    Энок Мвепу
    Мвепу заменил Лампти.
  • 65'
    Лаллана над перекладиной ударил, получив мяч на углу штрафной.
  • 64'
    Хадсон-Одои в середине поля сзади по ноге ударил оппонента. Это жёлтая карточка.
  • 61'
    Лампти низом пробил от линии штрафной. Мяч рядом с ближней штангой прошёл.
  • 60'
    Мопе из пределов штрафной пробил. Заблокировала защита мяч. Угловой.
  • 58'
    Ковачич на фланге грубо подкатился сзади под соперника. Это жёлтая карточка.
  • 57'
    Мопе с линии штрафной низом пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал!
  • 57'
  • 56'
    Хадсон-Одои вошёл на скорости в штрафную, мог забивать, но решил пас сделать на партнёра. Мяч перехватил защитник!
  • 55'
    Много угловых сегодня. 6:6 по этому показателю.
  • 53'
    Биссума издали мощно пробил под перекладину! С трудом Менди отбил! Угловой.
  • 53'
  • 52'
    Макаллистер в ближний угол пробил со штрафного. Менди на угловой перевёл мяч.
  • 52'
    Пулишич на фланге обороны сбил оппонента. Стандарт для гостей.
  • 50'
    Пулишич упал в чужой штрафной и хочет пенальти. Дин не реагирует на возмущения хозяев поля.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    После флангового навеса «Челси» Марч на угловой перевёл мяч.
  • 47'
    Модер от линии вратарской над перекладиной пробил. Мяч на сетку упал после мягкого удара.
  • 46'
    Натаниэл Чалоба
    Чалоба заменил Кристиансена, у которого были проблемы со здоровьем в первой половине.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+5'
    Первый тайм завершён! Единственный гол в активе Лукаку, хотя в целом игра равная. 1:0. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
  • 45+4'
    У Мопе удар головой не получился. Очень слабо. Мяч в руках Менди.
  • 45+3'
    Макаллистер из-за пределов штрафной пробил. Менди без проблем забрал мяч.
  • 45+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Длинный навес в штрафную «Брайтона». Санчес легко забрал мяч в руки.
  • 42'
    Лампти от линии штрафной ударил над перекладиной.
  • 42'
    Рюдигер на угловой перевёл мяч головой после навеса с флангового штрафного.
  • 41'
    Первая жёлтая карточка в матче. Рюдигер в подкате в ногу сопернику сыграл на фланге.
  • 39'
    Прилично сейчас «Брайтон» придавил к воротам хозяев. Несколько ударов было и угловых.
  • 38'
    Лаллана из пределов штрафной пробил в сторону ближней штанги. Менди хорош! На угловой он перевёл мяч.
  • 35'
    Вот так вот забивал Лукаку.
  • 34'
    Маунт в атаке правила нарушил. Кукурелья пострадал.
  • 34'
    Менди забрал мяч в руки после навеса «Брайтона» в штрафную.
  • 33'
    Первый для себя угловой гости подали. Ничего интересного.
  • 30'
    Мопе теперь лежит в своей штрафной. Травма на травме у нас. В борьбе с Лукаку в момент взятия ворот повреждение получил футболист «Брайтона».
  • 28'
    1:0
    Гол! Лукаку вколотил мяч головой в сетку с линии вратарской после навеса с углового.
  • 28'
  • 27'
    Алонсо заменил Джеймса.
  • 26'
    Теперь Джеймс лежит на газоне. Проблемы у него. Как и у Кристиансена. Печаль на лице Тухеля.
  • 24'
    Санчес на угловой отбил мяч после удара Маунта с угла вратарской.
  • 22'
    Кристиансен травму получил в середине поля. Медики помощь ему оказывают.
  • 20'
    Третий угловой «Челси». На этот раз он был разыгран, что к опасности не привело.
  • 18'
    Кукурелья издали пробил низом. Мимо штанги мяч прошёл.
  • 17'
    Второй угловой подали хозяева. Опасно было! Аспиликуэта после неудачного выноса голкипера подхватил мяч в штрафной и пробил в штангу!
  • 17'
  • 15'
    Марч на фланге обороны сбил Пулишича.
  • 14'
    Аспиликуэта с фланга неточно навесил к воротам. Мяч за лицевую линию улетел.
  • 12'
    Модер в середине поля остановил перспективный выход «Челси» в атаку. Пока без карточки.
  • 10'
    Лампти с фланга сместился к линии штрафной и пробил в сторону дальней штанги. Весьма неточно.
  • 8'
    Опасности первый корнер в матче не принёс.
  • 7'
    Рюдигер на скорости в штрафную вошёл. Защитник выбил мяч у него из-под ног на угловой.
  • 5'
    Лампти в чужой штрафной сфолил.
  • 3'
    Майк Дин — главный арбитр матча сегодня. Первый фол он зафиксировал. Маунт в чужой штрафной правила нарушил.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Челси» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.