Окай Йокушлу

• Иманол Альгуасиль
  • Эдуардо Херман Коудет
  • 90+5'
    Ремиро забрал мяч в руки после флангового навеса. Будет долго он лежать с мячом. Счёт его команду устраивает.
  • 90+2'
    Гальярдо намного выше ворот головой пробил после навеса со штрафного к воротам.
  • 90+1'
    Аспаса грубо сбил в середине поля Мерино и получил предупреждение.
  • 90'
    Пять минут будет компенсировано к основному времени матча.
  • 88'
    Субименди заменил Гевару.
  • 88'
    Навес «Сосьедада» к воротам с флангового штрафного к опасности не привёл.
  • 87'
    Лежит на бровке Оярсабаль. Помощь ему оказывают после столкновения с соперником.
  • 85'
    Аспас с очень острого угла или пробивал, или простреливал. В любом случае мяч полетел за лицевую. Удар от ворот.
  • 82'
    Двумя угловыми отметились хозяева, их счёт устраивает и стандарты на чужой половине поля — то, что нужно.
  • 81'
    Гальярдо вышел вместо Суареса.
  • 79'
    Горосабель и Янузай поле покинули. Их заменили Сальдуа и Сьенфуэгос. Ещё и Рафинью заменил Хон Гуриди.
  • 77'
    Ещё два угловых для «Сельты» подряд. Придавили они хозяев немного, нужно сравнивать счёт.
  • 75'
    Угловой гости подали. Лишь второй он для них. Без момента.
  • 73'
    Гальярдо за неспортивное поведение получил жёлтую на скамейке.
  • 72'
    Яго Аспас
    Аспас прервал перспективный выход «Сосьедада» из обороны в атаку и получил предупреждение.
  • 71'
    Суарес с флангового штрафного навесил. Ремиро кулаком выбил мяч подальше.
  • 69'
    Мендес в чужой штрафной правила нарушил после флангового навеса.
  • 67'
    Удар Мины из пределов штрафной заблокировал защитник.
  • 64'
    Элустондо сбил соперника в середине поля. Это жёлтая карточка.
  • 63'
    Рафинья красиво головой в падении пробивал с близкого расстояния, но не попал в створ.
  • 61'
    Гол отменён из-за положения вне игры.
  • 60'
    Элустондо головой отправил мяч в сетку после навеса Янузая со штрафного, но будут проверять этот момент. Есть подозрение на офсайд.
  • 59'
    Рафинью сбили неподалёку линии штрафной «Сельты».
  • 58'
    Нолито
    Нолито заменил Серви.
  • 55'
    Мерино в крестовину пробил головой после навеса с углового!
  • 53'
    Четвёртый угловой заработали хозяева.
  • 51'
    Бельтран на фланге в середине поля подтолкнул Рафинью.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
  • 49'
    После навеса с углового Порту в своего пробил головой. Мяч за лицевую полетел. Удар от ворот.
  • 48'
    Порту на газоне оказался на своём фланге обороны. На ногу ему соперник наступил, кажется.
  • 47'
    Без замен в перерыве.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+2'
    Завершился первый тайм! Единственный гол провёл Оярсабаль. Пока 1:0! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Удар над перекладиной после навеса со штрафного. Мерино головой бил.
  • 45'
    Мерино сбили неподалёку линии штрафной. Опасный стандарт для «Сосьедада».
  • 43'
    Порту
    Порту не успел толком выйти на поле, но уже получил предупреждение после столкновения с соперником.
  • 41'
    Мерино упал в чужой штрафной, но фола не увидели арбитры.
  • 39'
    Порту
    Всё же нужна замена. Не может Александер продолжить. Порту выйдет сейчас.
  • 37'
    Вернулся Исак на поле, но выглядит не очень. Держится за ногу и гримаса боли на лице.
  • 34'
    Исак на фланге лежит, помощь медиков ему нужна.
  • 33'
    Мина на линии штрафной упал, но арбитр фола не увидел.
  • 32'
    Второй угловой для себя хозяева подали. Ничего опасного.
  • 31'
    Санти Мина
    Мина локтем сыграл в соперника в середине поля. Это первая жёлтая карточка в матче.
  • 29'
    Угловой «Сельта» подала. После этого игру рукой в атаке зафиксировал арбитр. Мяч у хозяев будет.
  • 28'
    Штрафной заработали гости. Подача к воротам к опасности не привела. Первый же защитник выбил мяч головой.
  • 26'
    После навеса с углового Элустондо головой опасно пробил, но Дитуро хорош на линии ворот.
  • 25'
    Первый угловой в матче. Хозяева готовятся к подаче.
  • 23'
    Оярсабаль плохо навесил в штрафную. Партнёра не нашёл этот пас.
  • 20'
    Суарес неудачный пас сделал. Мяч к партнёру не пришёл.
  • 19'
    Айду рукой сыграл в своей штрафной после прострела от лицевой. Мяч после этого опасно отскочил в ворота. Справился Дитуро, да и повода для пенальти арбитр не углядел.
  • 18'
    Оярсабаль в атаке сфолил.
  • 17'
    Радость Оярсабаля после гола.
  • 16'
    Высокий прессинг включила «Сельта», но отнять мяч на чужой половине поля не удаётся пока.
  • 13'
    1:0
    Гол! Оярсабаль седьмой гол в Ла Лиге забил после роскошного навеса из глубины на ход. Проспали защитники или на офсайд понадеялись. В итоге Оярсабаль сделал несколько шагов вперёд, вошёл в штрафную и пробил. Первый удар вратарь отбил, но мяч снова прилетел к нападающему «Сосьедада», который со второй попытки уже не оставил шансов гостям.
  • 13'
  • 11'
    Рафинья с лёта в падении пробил из пределов штрафной. Мяч полетел практически вдоль ворот. Очень неточный удар.
  • 10'
    Аспас в атаке правила нарушил.
  • 8'
    Хороший был пас низом вперёд на ход Аспасу. Успел к мячу Яго, но замешкался и защитник в итоге остановил его.
  • 6'
    Муньос на фланге атаки какое-то повреждение получил в борьбе с оппонентом, но, кажется, всё нормально с ним. Сейчас поднимется.
  • 4'
    Гуильермо Куадра Фернандес — главный арбитр матча сегодня. Первый фол он зафиксировал на фланге обороны хозяев. Мяч будет у «Сосьедада».
  • 3'
    Фланговый навес «Сосьедада» в штрафную был неточным. Мяч за боковую улетел, никого не коснувшись.
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.