Юссеф Мале
    2:5
    ГОЛ!
  • 114'
    Прошёл Мале по левому флангу и прострелил в штрафную на Миленковича, удар которого был заблокирован — после небольшого рикошета мяч прилетел к Мерету.
  • 112'
    Пытается «Наполи» атаковать правым флангом, но теряет мяч.
  • 110'
    Мале слева ворвался в штрафную и упал в борьбе с соперником. Арбитр оставил этот эпизод без внимания, как и VAR.
  • 108'
    2:4
    ГОЛ! Провалилась малочисленная оборона «Наполи» в центре. Пёнтек почти от дуги штрафной покатил направо, на Венути, и замкнул обратную передачу партнёра, переправив мяч в сетку.
  • 105+1'
    2:3
    ГОЛ! Мале от левого края штрафной закрутил мяч к дальнему углу вратарской, где никем не прикрытый Венути, находившийся на грани офсайда, замкнул передачу, на бегу пробив в дальний угол с рикошетом от газона!
  • 105'
    Одна минута добавлена к первому экстратайму.
  • 94'
    Жуан Жесус
    Жуан Жезус заменил Петанью. Теперь уже точно замен не осталось у команд.
  • 93'
    Заработала угловой «Фиорентина», но ничего опасного с него не создала.
  • 91'
    Игор дос Сантос вышел на поле вместо Настасича.
  • 91'
    Продолжается матч.
  • 90+8'
    Окончено основное время матча! Небольшая пауза перед возобновлением игры. И ещё по одной замене смогут сделать главные тренеры.
  • 90+7'
    Мерет выходит из ворот и кулаком выбивает мяч за пределы штрафной после навеса справа.
  • 90+5'
    2:2
    ГОЛ! Невероятно, но спасается «Наполи» именно в таких условиях! Мертенс простреливает справа почти к линии вратарской, где Петанья опережает соперника и переправляет мяч в сетку!
  • 90+3'
    Фабиан Руис
    Вдевятером остаётся «Наполи»! Фабиан Руис получает вторую жёлтую за срыв атаки.
  • 90+1'
    Чоффи выходит вместо Лоботки. У неаполитанцев замен тоже не остаётся.
  • 90'
    Шесть минут добавляет главный арбитр.
  • 90'
    А Бонавентура заменил Кастровилли.
  • 90'
    Две последние замены у гостей. Иконе выходит вместо Гонсалеса.
  • 84'
    Изменено решение — удалён с поля Ирвин Лосано!
  • 83'
    Кевин Малку
    Пока суд да дело, Малку заменил Гулама.
  • 83'
    Врезался Лосано в Гонсалеса прямой ногой. Жёлтую показал ему главный арбитр, но эпизод смотрит VAR.
  • 81'
    Лосано с левого фланга сместился к центру и пробил с не самого удобного угла рядом со штангой!
  • 79'
    После навеса Гулама слева в штрафную Элмас пробил головой в прыжке из центра штрафной немного правее ворот.
  • 77'
    Фабиан Руис
    Руис проиграл позицию Торрейре и прихватил его руками сзади, получив карточку.
  • 75'
    Гулам навесил слева в штрафную, откуда мяч был выбит защитой.
  • 73'
    Влахович отправляется отдыхать, уступая место на поле Пёнтеку.
  • 64'
    А Ирвин Лосано заменил Политано.
  • 64'
    Фабиан Руис
    Двойная замена у «Наполи». Руис выходит вместо Демме.
  • 59'
    Кастровилли уложил оппонента на газон на подступах к штрафной и получил карточку.
  • 57'
    1:2
    ГОЛ! Бираги прямым ударом со штрафного попал в «стенку», но мяч отскочил обратно к нему, и Кристиано пробил ещё раз, попав в сетку с рикошетом от левой штанги!
  • 56'
    Ррахмани запаздывает с подкатом и срубает Влаховича внутри дуги штрафной.
  • 46'
    Юссеф Мале
    А у «Фиорентины» Мале появился вместо Сапонары.
  • 46'
    Алекс Мерет
    Спаллетти поменял вратаря в перерыве. Мерет вышел вместо Оспины.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+6'
    Отправляются в раздевалки футболисты. Неплохо играла «Фиорентина» почти весь тайм, но сразу после забитого гола провалилась, пропустила ответный гол, а потом ещё и Дронговский удалился. Тяжело будет теперь гостям во втором тайме. Ждём продолжения игры!
  • 45+5'
    Сорвал Мертенс удар со штрафного, направив мяч на трибуны.
  • 45+4'
    Терраччано занимает место в воротах, меняя Жозефа Дункана.
  • 45+2'
    Красную показывает Джованни Айрольди вратарю после совсем небольших раздумий!
  • 45+1'
    И ещё одна ошибка Дронговского! Выскакивает поляк за пределы штрафной, но не успевает к мячу раньше Элмаса и просто сносит его корпусом в паре метров от линии штрафной, напротив ворот.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    1:1
    ГОЛ! Дронговский неудачно выбивает мяч низом, отдавая его сопернику. Следует передача по центру на Петанью, тот внутри дуги штрафной катит на Мертенса, а Дрис по дуге отправляет его в правый угол!
  • 41'
    0:1
    ГОЛ! Сапонара принимает мяч у левого края штрафной после навеса с противоположного фланга, уходит от Политано, напрасно хватающего его за футболку, и выполняет передачу на Влаховича, который пробрасывает мяч мимо Туанзебе и забивает в «домик» Оспине!
  • 28'
    Не получается атака левым флангом у неаполитанцев, теряют они мяч.
  • 26'
    Прихрамывает ещё Политано, но вернулся он в игру.
  • 24'
    Больно Маттео, оказывают ему помощь за пределами поля.
  • 23'
    Дункан в абсолютно не требовавшей того ситуации срубил Политано на фланге, врезавшись в него сзади.
  • 22'
    С углового хозяева ничего опасного не создали.
  • 21'
    Прошёл у Политано прострел с правого фланга в штрафную на Элмаса, который резко пробил под правую штангу — Дронговский в прыжке перевёл на угловой!
  • 20'
    Момент! Миленкович нанёс удар головой в прыжке после навеса с углового в центр штрафной — мяч «облизнул» перекладину с верхней стороны!
  • 19'
    Сапонара вошёл слева в штрафную и пробил со средней дистанции — мяч задел соперника и улетел за лицевую линию.
  • 17'
    Петанья принял мяч после навеса из глубины поля, но оказался в офсайде.
  • 15'
    С углового «фиалки» ничего опасного не создали.
  • 14'
    Влахович нанёс плотный удар от линии штрафной в левый угол — Оспина в прыжке перевёл на угловой!
  • 12'
    В порядке итальянец, готов он продолжать игру.
  • 11'
    Элмас прострелом с левого фланга случайно попал в голову Кастровилли, отправив его в небольшой нокдаун.
  • 9'
    Нико Гонсалес на правом фланге опасно сыграл, высоко подняв ногу в борьбе за мяч. Остановил игру судья.
  • 7'
    Удар Политано с острого угла из левой части штрафной был заблокирован Миленковичем. Считают хозяева, что мяч попал ему в руку, но арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
  • 5'
    Подержав мяч в центре поля, «Наполи» бросил в прорыв Элмаса, но тот оказался в офсайде.
  • 3'
    Александр Кокорин остался в запасе на этот матч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии: «Наполи» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.