Якоб Лунги

• Дэвид Мойес
  • Дин Смит
  • 90+3'
    Крессуэлл навешивает во вратарскую по высокой дуге, до мяча никто не добирается.
  • 90+2'
    Зарабатывает штрафной на левом фланге «Вест Хэм».
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Ярмоленко финтом ушёл от двух соперников на правом фланге и мощно пробил по воротам — Крул в прыжке отразил удар!
  • 88'
    Ярмоленко появляется на поле вместо Антонио.
  • 86'
    Неразбериха в штрафной «Норвича». В итоге Крессуэлл, срывая удар, выполняет передачу к краю вратарской на Антонио, который слишком долго возится с обработкой мяча и даёт Крулу время выскочить навстречу и лечь на газон, блокируя удар низом!
  • 84'
    Сначала отменили это взятие ворот из-за офсайда, но VAR показал, что на одной линии с последним защитником был Боуэн.
  • 83'
    2:0
    ГОЛ! Масуаку получил отличную передачу на ход, ворвался в штрафную и из её левой части прострелил вдоль ворот на Боуэна, который сумел опередить защитника и с нескольких метров переправил мяч в сетку!
  • 78'
    Масуаку выходит вместо Влашича.
  • 75'
    Jon Rowe
    Айда снят с игры, Роу вместо него. У «Норвича» замен не осталось.
  • 72'
    Рашица уступает место на поле Дзолису.
  • 65'
    Первая замена в матче — Дауэлл вместо Плахеты.
  • 63'
    Антонио проиграл верховую борьбу в штрафной после подачи углового.
  • 62'
    Форнальс выполняет передачу к штрафной на Боуэна, удар которого в левый угол блокируется.
  • 60'
    Боуэн прострелил с правого фланга в штрафную на Антонио, но мяч был перехвачен Гибсоном.
  • 58'
    Боуэн по центру убегает к штрафной в быстрой атаке и бьёт по недосягаемой для Крула траектории, но мяч попадает в перекладину!
  • 56'
    Пукки справа навесил в штрафную, где Айда не допрыгнул до мяча.
  • 54'
    Форнальс выполнил передачу в штрафную на Антонио, который мощным ударом из её центра попал в верхнюю часть перекладины!
  • 52'
    Влашич в штрафной оказался на газоне после столкновения с Ааронсом, но нарушения правил на пенальти там не было.
  • 51'
    Уильямс выполнил навес на левый фланг на Пукки, который оказался в офсайде.
  • 50'
    Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
  • 48'
    Два угловых подряд заработал «Вест Хэм», гости отбились.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+4'
    Отправляются на перерыв футболисты.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Рашица навесил со штрафного, Хэнли не допрыгнул до мяча, и тот улетел за пределы поля.
  • 44'
    Боуэн завалил Рашицу на газон на фланге.
  • 42'
    1:0
    ГОЛ! И всё-таки загорается на табло фамилия Джаррода. Цоуфал справа у лицевой развернулся и навесил к воротам, а Боуэн в прыжке головой переправил мяч в сетку!
  • 42'
  • 40'
    Фабианьски справляется с мощным ударом Плахеты в нижний правый угол ворот почти от линии штрафной, накрывая мяч в прыжке!
  • 38'
    Форнальс пробил от левого угла штрафной, но мяч задел ногу соперника и по дуге прилетел к Крулу.
  • 36'
    0:0
    ГОЛ не засчитан! После навеса с правого фланга к линии вратарской Боуэн головой переправляет мяч в дальний угол, но оказывается в офсайде.
  • 34'
    Крессуэлл со штрафного покатил мяч налево, на Лансини, который резко пробил со средней дистанции намного выше цели.
  • 33'
    Цоуфал заработал штрафной на правом фланге, получив по ноге от Рашицы.
  • 31'
    Не получилась атака левым флангом у хозяев, слишком завозились они там с мячом.
  • 29'
    Слишком сильную передачу на ход Крессуэллу выполнил сейчас Влашич.
  • 27'
    Привели в порядок Влашича, готов он играть дальше.
  • 26'
    Два угловых подряд заработал «Вест Хэм». После первого из них Влашич получил повреждение в борьбе с Крулом.
  • 24'
    Айда прошёл по левому флангу и навесил к дальней штанге, где Плахета немного не успел на замыкание.
  • 22'
    Крессуэлл навесил с углового на Доусона, у которого не получилась скидка на Антонио.
  • 20'
    Антонио получил мяч на левом фланге, но оказался в положении «вне игры».
  • 18'
    Айда прострелил слева в штрафную, где мяч был перехвачен.
  • 16'
    В порядке Мануэль, продолжает он игру.
  • 15'
    Лансини неудачно столкнулся со своим же партнёром, Цоуфалом, и ударился плечом. Оказывают ему помощь.
  • 13'
    Теперь уже «молотобойцы» угловой заработали, однако тоже ничего опасного не создали.
  • 11'
    Угловой заработал «Норвич», но Рашица слишком сильно с него навесил.
  • 9'
    Влашич прошёл соперника на фланге и прострелил в штрафную на Лансини, который пробил немного выше цели.
  • 7'
    Лансини мощно «зарядил» со средней дистанции — выше цели полетел мяч.
  • 5'
    Гибсон на фланге попал Антонио по ногам, пытаясь выбить мяч. Цоуфал навесил в штрафную, где мяч был перехвачен.
  • 3'
    Боуэн принял мяч в центре штрафной и резко пробил низом перед собой — Крул среагировал!
  • 1'
    Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.