• Вадим Вячеславович Гаранин
  • 90+3'
    Матч окончен! «Спартак» в полуфинале Кубка России разгромил «Енисей» — 3:0.
  • 90+2'
    Спартаковцы отбились после углового и организовали контратаку, но всё закончилось неточной передачей Пруцева.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Литвинов ударил соперника по ноге и получил карточку.
  • 87'
    3:0
    ГОЛ! Мартинс выиграл борьбу перед штрафной и сделал пас на Соболева, который принял и технично уложил мяч в дальний угол ворот!
  • 85'
    Соболев откликнулся на подачу с углового и пробил по воротам! Опарин переместился и забрал мяч.
  • 83'
    Заброс в штрафную «Енисея»! Опарин вышел из ворот и забрал мяч, опередив Игнатова.
  • 81'
    Пруцев вошёл в штрафную с левого края и на исполнение пробил в дальний угол! Опарин сложился и отразил мяч в сторону.
  • 79'
    Литвинов вышел вместо захромавшего Чернова.
  • 78'
    Чернов схватился за заднюю поверхность бедра и попросил замену.
  • 76'
    Промес забил из офсайда! Прошёл мягкий заброс по флангу, Квинси выскочил один на один и мощным ударом засадил мяч в сетку! Но, как оказалось, офсайд был у голландца.
  • 73'
    Ломакин навесил с углового в центр штрафной, Максименко выбежал и спокойно выловил мяч.
  • 71'
    Рассказов и Соболев вышли вместо Бакаева и Николсона.
  • 71'
    Двойная замена от Паоло Ваноли.
  • 69'
    Бакаев разогнал атаку, дошёл до штрафной и сделал пас к центру, но Промесу помешали принять мяч.
  • 67'
    Самойлов сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел слишком высоко.
  • 65'
    Момент! Промес навесил со штрафного, Николсон подстроился и пробил коленом — мяч зацепил перекладину!
  • 64'
    Масловский вступил в игру вместо Шакуро.
  • 64'
    Игнатов заменил Мозеса.
  • 64'
    Чернов появился на поле вместо Кофрие.
  • 62'
    Нет гола! ВАР посчитал, что мяч полностью не пересёк линию ворот! Спорный момент — на повторе сложно разобрать.
  • 61'
    ВАР в деле! Кичин высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового — Максименко на линии выбил мяч в сторону! Пересёк ли мяч линию ворот?
  • 61'
    Хлусевич едва не срезал мяч в свои ворота, пытаясь прервать прострел во вратарскую! Угловой для «Енисея».
  • 60'
    Анзор Саная
    Саная вышел вместо Окладникова.
  • 58'
    И ещё одна быстрая атака могла пройти у москвичей, но Бевеев отработал и выбил мяч у Промеса.
  • 56'
    2:0
    ГОЛ! Промес вырезал перевод в штрафную, Бакаев ловко обработал мяч, убрал под левую и пробил в дальний нижний угол — Опарин не дотянулся!
  • 54'
    Николсон вновь оказался на острие атаки! Форвард выскочил под углом на ворота, но арбитр свистнул офсайд.
  • 52'
    Бакаев сместился к центру и сделал скрытый пас в штрафную, Николсон выскочил один на один с Опариным, но не сумел перебросить голкипера, а Мозесу помешали добить из вратарской!
  • 50'
    Зотов выбрался на свободное пространство и зарядил с дальней дистанции! Мяч улетел в сторону.
  • 49'
    Длинный заброс за спины защитников «Енисея»! Промес влетел в штрафную, но Феррейра поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 47'
    Жиго столкнулся с Окладниковым в борьбе за мяч. Оба футболиста лежат на газоне — нужна помощь медиков.
  • 46'
  • 46'
    Самойлов в перерыве заменил Канаплина.
  • 45'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Единственный гол забил Промес. Красно-белые ловили соперника на контратаках и не реализовали ещё несколько моментов. У «Енисея» были подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Максименко создать не удалось.
  • 44'
    Глушков забежал по флангу и сделал пас к штрафной, Зотов на исполнение целил в дальний угол — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 42'
    Сибиряки устроили перепас возле чужой штрафной, Канаплин пробил низом и попал в соперника.
  • 40'
    Мартинс влетел шипами в голеностоп сопернику и получил карточку.
  • 39'
    Шанс у «Спартака»! Бакаев сделал пас вразрез, Промес убежал один на один и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 36'
    Красноярцы разыграли мяч по левому флангу, Глушков вырезал подачу в руки Максименко.
  • 35'
    Два угловых подряд для «Енисея», но спартаковцы отбились без особых проблем.
  • 33'
    Хлусевич поборолся у лицевой и сделал скидку, Бакаев пробил — мяч после рикошета прилетел в руки Опарину.
  • 31'
    Красноярцы ответили атакой по центру, Зотов совершил рывок и пробил — Жиго успел накрыть.
  • 30'
    Длинный заброс в штрафную «Енисея»! Бивеев отработал до конца и помешал Николсону принять мяч.
  • 28'
    Канаплин открылся перед штрафной и пробил из-под Мартинса в дальний угол — Максименко сложился и отбил мяч!
  • 27'
    Николсон получил пас на ход, ворвался в штрафную с правого края и пробил по воротам — Опарин отразил мяч в сторону!
  • 25'
    И ещё момент! Спартаковцы организовали быструю атаку, Бакаев влетел в штрафную, но не стал делать пас в центр на свободного Николсона, а пробил во вратаря!
  • 23'
    Опарин выбежал за пределы штрафной и завозился! Промес едва не отобрал мяч у голкипера — повезло гостям.
  • 21'
    1:0
    ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват в центре поля, Мартинс сделал длинный пас вперёд — Промес оторвался от защитника, влетел в штрафную и вколотил мяч в ближнюю девятку!
  • 20'
    Спартаковцы организовали быструю атаку по центру! Бакаев влетел в штрафную, но его удар накрыл Бевеев, а Николсон после добивания не попал в дальний угол!
  • 18'
    Промес навесил с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу, Джикия пробил с лёта и попал в соперника.
  • 17'
    Кичин ошибся возле собственной штрафной, сделав пас на ногу Николсону. Спартаковцы довели мяч до Мозеса, который пробил и заработал угловой.
  • 16'
    Хлусевич подключился к атаке и прострелил низом в штрафную! Феррейра здорово сыграл на перехвате, опередив Николсона.
  • 14'
    Хлусевич сделал пас по флангу, Бакаев полез в обводку и потерял мяч в борьбе с Кичиным. Отбились гости.
  • 12'
    Зотов со штрафного пробил поверх стенки! Максименко кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
  • 11'
    Канаплин взял инициативу на себя, сместился к центру и упал после контакта с Хлусевичем. Штрафной для гостей в 25 метрах от ворот.
  • 10'
    Зотов открылся под передачу, прорвался по центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел далеко в сторону.
  • 8'
    Глушков забежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Джикия подстраховал на дальней штанге и выбил мяч на угловой.
  • 6'
    Бевеев подключился к атаке и мягко навесил во вратарскую, но Кофрие помешал Окладникову пробить по воротам. Угловой для гостей.
  • 4'
    Джикия сделал длинный заброс из глубины, Николсон выскочил один на один и пробил низом — Опарин ногой отразил мяч! И тут же прозвучал свисток — офсайд был у форварда.
  • 2'
    Спартаковцы провели атаку левым флангом, Мозес вырезал подачу в штрафную, но не долетел мяч до Николсона.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Спартак» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.