Филлипс забросил мяч в штрафную хозяев — чуть мимо головы Магуайра.
    Финальный штурм англичан! Справились венгры с прострелом Джеймса!
  • 90+1'
    Пять минут португальский арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 89'
    Кейн пытался отыграть на Грилиша в центр штрафной, но рикошет от головы защитника позволил Гарри моментально пробить с лёта — чуть мимо цели!
  • 88'
    Мартин Адам
    Мартин Адам вышел на поле, заменив Адама Салаи.
  • 88'
    Вечей вышел на концовку матча. Жолт Надь заменён.
  • 87'
    Магуайр с центра поля сделал безадресный заброс в венгерскую штрафную. Боуэн намекал арбитру, что его толкали в спину, но свисток промолчал.
  • 85'
    Боуэн сместился в центр и вырезал подачу во вратарскую, где Гулачи всех опередил.
  • 83'
    Фиола вместо Собослаи — ещё одна замена сборной Венгрии.
  • 83'
    Стайлз вошёл в игру. Адам Надь заменён.
  • 82'
    Какой момент! Клянхайслер в контратаке правым краем забрался в штрафную, на замахе обыграл защитника и пробил — Пикфорд отбил мяч перед собой! А Шефер, получив шанс на добивание, направил мяч выше ворот!
  • 81'
    Не удалось англичанам обострить позиционную атаку, но и венграм не дали организовать контрвыпад.
  • 79'
    Филлипс появился на поле, заменив Коуди.
  • 78'
    Грилиш придумал заброс из глубины в штрафную хозяев, но Кейн никак не успевал к мячу.
  • 76'
    Джеймс со стандарта выполнил подачу в штрафную, а Коуди головой подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот — рядом со штангой!
  • 74'
    Беллингем успел к отскоку мяча к линии штрафной, но удар с ходу венгры заблокировали!
  • 73'
    Боуэн здорово открылся между двух защитников и пробил с лёта после заброса в штрафную — прямо во вратаря!
  • 71'
    Клянхайслер появился на поле, заменив Шаллаи.
  • 70'
    Англичане начинают более активно играть на чужой половине поля без мяча.
  • 68'
    Боуэн обработал мяч на правом краю атаки, но находясь в положении «вне игры».
  • 66'
    1:0
    ГОЛ! Собослаи с «точки» сильно пробил в нижний угол ворот — Пикфорд не дотянулся до мяча!
  • 65'
    Джеймс плохо обработал мяч в английской штрафной, после чего завалил Жолта Надя! Пенальти!
  • 64'
    Гулачи прочитал длинный заброс в штрафную хозяев, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.
  • 62'
    Джек Грилиш
    Грилиш вместо Маунта — ещё одна замена в составе английской сборной.
  • 62'
    Рис Джеймс
    Джеймс вошёл в игру, заменив Трента.
  • 62'
    Джон Стоунз
    Стоунз заменил Уолкера.
  • 61'
    Ещё один корнер заработали гости, но и с подачей Трента венгры разобрались.
  • 59'
    Маунт от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но венгры второй этаж сопернику не отдали.
  • 57'
    Англичане на старте второго тайма вынуждены больше обороняться. Активны венгры!
  • 55'
    Него издали зарядил, но Магуайр блокировал эту попытку — мяч попал в прижатую руку английского защитника.
  • 53'
    Уверенно венгерская сборная контролирует мяч на своей половине поля.
  • 51'
    Конор Коуди
    Коуди сорвал контратаку хозяев, но лишь ценой нарушения правил на жёлтую карточку.
  • 50'
    Сака набрал приличную скорость, ворвался в венгерскую штрафную и пробил низом — Гулачи ногой отразил мяч!
  • 49'
    Жолт Надь воспользовался скидкой к линии штрафной, исполнив плотный удар низом — в метре от дальней штанги!
  • 48'
    Него справа прострелил в центр английской штрафной, но Собослаи не дали нанести удар.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Пушкаш-Арене»! Второй тайм!
  • 46'
    Букайо Сака
    Сака вместо Джастина — замена сборной Англии в перерыве матча!
  • 45+1'
    Всё, прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме венгры по игре ни в чём не уступали англичанам. Гости больше владели мячом, но при этом хозяева даже чуть чаще угрожали воротам соперника. Правда, до голов команды пока не добрались — 0:0. Продолжение следует!
  • 45+1'
    И всё же одну минутку португальский судья компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Упал темп в концовке тайма. Вряд ли главный арбитр, что-то добавит к первой половине матча.
  • 43'
    Венгры не спешат выходить в атаку, предпочитая аккуратный перепас в центре поля.
  • 41'
    Англичане долго контролировали мяч на чужой половине поля, но в итоге после потери Райс вынужден был фолить.
  • 39'
    Трент совершил крайне неудачную подачу от углового флажка — мяч покинул пределы поля.
  • 38'
    Него вырезал кросс на дальнюю штангу, Уолкер не дотянулся до мяча, но Собослаи не сумел нанести удар с ходу!
  • 36'
    Не прижимаются венгры к своим воротам, играя без мяча. Стараются высоко встречать англичан. Похвально!
  • 34'
    Боуэн рванул в лицевую и прострелил во вратарскую — Ланг в касание разрядил обстановку у венгерских ворот!
  • 33'
    Ничего себе! Адам Салаи, заметив, что Пикфорд далеко вышел из ворот, пробил с центра поля — в метре от штанги!
  • 31'
    Собослаи от угла поля выполнил очередной навес в штрафную сборной Англии, где Кейн, пришедший помощь обороне, здорово сыграл в верховом единоборстве.
  • 30'
    Жолт Надь в венгерской контратаке нанёс плотный удар с линии штрафной — Пикфорд в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 29'
    Больше левым флангом англичане атакуют, где активничают Джастин, вернувшийся на поле, и Маунт. Кейн также смещается в эту зону в поисках мяча.
  • 27'
    Джастин получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
  • 25'
    Собослаи от угла поля прострелил в штрафную, Шаллаи выскочил на мяч, но удар пяткой исполнить не удалось.
  • 24'
    Шаллаи справа выполнил силовой прострел на ближний угол вратарской, но англичане отбились!
  • 22'
    Неудачно англичане разыграли стандарт — Боуэн с левой закрутил мяч за лицевую.
  • 21'
    Джастин готов был ворваться в штрафную хозяев, но Шефер придержал соперника! Это жёлтая карточка!
  • 19'
    Кейн покатил мяч к левому краю венгерской штрафной, Джастин низом прострелил во вратарскую, где Гулачи опередил Боуэна!
  • 17'
    Прострел Боуэна помог гостям заработать угловой. Подача Трента привела к удару головой — Коуди направил мяч над перекладиной!
  • 15'
    Шефер на скорости проскочил в английскую штрафную, но не решился наносить удар, а передача на партнёра не обострила атаку.
  • 13'
    Орбан не стал церемониться с Кейном, врезав тому сзади по ногам. Жёстко! Без карточки!
  • 12'
    Момент! Него в быстрой атаке справа прострелил в штрафную, Собослаи протолкнул мяч мимо вышедшего из ворот Пикфорда, но Коуди на «ленточке» подстраховал вратаря!
  • 11'
    И вновь Боуэн оказался на острие английской атаки! Трент забросил мяч в центр штрафной, где Боуэн подстроился под удар в касание — Гулачи на месте!
  • 10'
    Кейн головой сделал скидку в венгерскую штрафную, Боуэн нанёс удар с полулёта, но защитник успел заблокировать эту попытку!
  • 8'
    Не так высок темп на старте матча, но команды всё же стараются не задерживаться с мячом в центре поля.
  • 6'
    Боуэн ворвался в штрафную хозяев, но в борьбе с защитником не подстроился под удар с полулёта — мяч достался голкиперу.
  • 5'
    Кейн на левом краю штрафной догнал мяч и исполнил обводящий удар из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!
  • 3'
    Шаллаи по центру разогнал атаку сборной Венгрии и пробил из-за штрафной — Пикфорд справился, прижав мяч к груди!
  • 1'
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Венгрия — Англия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.