• 90+5'
    1:1
    ГОЛ!
  • 90+4'
    Винисиус дальним навесом пытался вывести Бензема один на один, но Трубин на выходе успел опередить Карима и выбил мяч кулаком.
  • 90+2'
    Кроос навешивает с фланга в штрафную, Рюдигер здорово выпрыгивает и бьёт головой — рядом с левой штангой летит мяч!
  • 90+1'
    Петряк на скорости врывается в штрафную после навеса Михайличенко, однако оказывается в офсайде.
  • 90'
    Пять минут остаётся у «Реала», чтобы попытаться спасти этот матч.
  • 90'
    Тони Кроос
    Кросс срывает быструю атаку «Шахтёра», сбивая Сикана на фланге.
  • 88'
    Бондаренко долго (не) вводит мяч в игру и получает предупреждение за затяжку времени.
  • 87'
    Васкес навесил с фланга к линии вратарской, где Винисиус опередил защитника, но пробил головой чуть выше ворот!
  • 85'
    Иван Петряк
    Мудрик отправился отдыхать, Петряк его заменил.
  • 84'
    Сидящий на скамейке запасных Милитао остался очень недоволен этим решением Гринфилда, и в итоге судья показал ему жёлтую.
  • 84'
    Камавинга навешивает с фланга во вратарскую, а там арбитр фиксирует фол со стороны Бензема в борьбе с Бондарем.
  • 83'
    Матвиенко заблокировал удар Бензема из штрафной. С углового «Реал» ничего опасного не создал.
  • 82'
    Лукас Майа
    А Лукас Майа появляется вместо Александра Зубкова.
  • 81'
    Невен Джурасек выходит на поле вместо Георгия Судакова.
  • 79'
    Винисиус открылся за спинами защитников в левой части штрафной, но оказался в небольшом офсайде.
  • 78'
    Асенсио с правого фланга навешивает в штрафную, из которой Матвиенко выбивает мяч головой.
  • 77'
    Первая замена в составе «Шахтёра» — Сикан вместо Траоре.
  • 76'
    Винисиус навесил с левого фланга к дальней штанге, где Асенсио в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 74'
    После розыгрыша углового и навеса Модрич сделал скидку на Крооса, а тот ударом от дуги штрафной послал мяч в каких-то сантиметрах от штанги!
  • 73'
    Асенсио выполнил прострельную передачу с фланга в штрафную — Бондарь опередил Бензема и выбил на угловой.
  • 71'
    Мудрик резко пробил со средней дистанции — совсем рядом с левой штангой пролетел мяч!
  • 70'
    Бондарь оказался на подборе после навеса с углового и неудачного выноса мяча и резко пробил с лёта, попав в скопление защитников.
  • 68'
    А Асенсио заменил Родриго.
  • 68'
    Камавинга — вместо Вальверде.
  • 68'
    Давид Алаба
    А теперь тройная замена у «Реала». Алаба появляется вместо Менди.
  • 66'
    Зубков сместился справа к центру и резко пробил со средней дистанции в левый нижний угол — Лунину удалось отбить этот мяч в красивом прыжке!
  • 64'
    Чудом «Реал» не пропускает второй гол! Зубков вырезал отличную передачу по центру в штрафную в быстрой атаке, выведя Траоре один на один с Луниным. Выскочивший навстречу голкипер зацепил мяч рукой, но не удержал его, и тот остался у Лассины, перед которым оказались почти пустые ворота — только Васкес успел прибежать. Траоре пробил с острого угла, целясь под перекладину, но мяч чуть выше полетел, приземлившись на перекладину сверху!
  • 62'
    Васкес справа навесил в штрафную, где Бензема проиграл верховую борьбу.
  • 60'
    Винисиус выполнил передачу к штрафной на Менди, который пробил от её линии выше ворот.
  • 59'
    Судаков сделал пас на ход Зубкову в контратаке после перехвата мяча, но Рюдигер чётко отработал в обороне.
  • 57'
    Лука Модрич
    А Модрич появляется вместо Тчуамени.
  • 57'
    Двойную замену делает Анчелотти. Винисиус выходит на поле вместо Азара.
  • 56'
    Родриго на скорости прорвался по флангу к штрафной и выполнил невысокий навес на Бензема, которого в последний момент успел опередить Трубин, забравший мяч в руки!
  • 55'
    Лунин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Конопли с фланга.
  • 53'
    После подачи Крооса к дальней штанге и пары рикошетов Бензема получил мяч и пробил выше ворот.
  • 52'
    Менди прострелил слева в штрафную на небольшой высоте, попав в спину Конопле, от которой мяч срикошетил на угловой.
  • 50'
    «Реал» заработал штрафной в центре поля, но развития атака после навеса с него не получила.
  • 48'
    Тчуамени пробил головой после навеса Васкеса с углового — немного правее ворот получилось.
  • 46'
    1:0
    ГОЛ! Михайличенко с фланга навесил к дальней штанге, и ворвавшийся в штрафную Зубков в движении вколотил мяч в ближний угол!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Мадридцы владели территорией и в концовке тайма создали несколько моментов, но не смогли их реализовать. «Шахтёр» компактно оборонялся и старался отвечать контратаками.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Мудрик забежал по флангу, качнул защитника и прострелил в штрафную! Мадридцы перехватили мяч.
  • 42'
    Бензема откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше створа.
  • 41'
    Вальверде получил пас на ход и с 27 метров пробил под перекладину! Трубин отразил мяч на угловой.
  • 39'
    Заброс к штрафной «Реала»! Начо здорово отработал и помешал Траоре выйти на ударную позицию.
  • 37'
    Красиво через пас разыграли мадридцы! Бензема сделал передачу пяткой, Родриго влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Трубин среагировал!
  • 36'
    Тчуамени сделал пас вразрез! Бензема под углом выскочил на ворота и пробил низом — Трубин перевёл мяч на угловой.
  • 34'
    Судаков прорвался по левому флангу, проскочил мимо трёх соперников, но Начо в подкате выбил мяч у соперника.
  • 32'
    Тчуамени сделал заброс из глубины в штрафную! Вальверде тянулся, но не успел к мячу.
  • 30'
    Кроос плотно приложился и попал в лицо Степаненко. Игрок «Шахтёра» оказался в нокдауне — нужна помощь медиков.
  • 28'
    Горняки быстро перешли из обороны в атаку. Зубков получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил — Начо успел заблокировать.
  • 26'
    Мудрик в контратаке убежал по левому флангу и прострелил! Мяч после рикошета от Рюдигера прилетел в руки Лунину.
  • 25'
    По владению мячом преимущество у «Реала» — 60% на 40%. И по ударам мадридцы впереди — 4:1 (в створ — 1:0).
  • 23'
    Тчуамени из глубины сделал длинный заброс вперёд — Бензема полез в борьбу, но нарушил правила в борьбе с защитником.
  • 21'
    Ещё один заброс в штрафную «Шахтёра»! Бензема поборолся, а Степаненко выбил мяч на угловой.
  • 19'
    Бензема откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол! Трубин кулаками отразил мяч в сторону.
  • 18'
    Родриго с фланга вырезал подачу в штрафную! Трубин вышел из ворот и снял мяч с головы Бензема.
  • 16'
    Конопля в центре поля в подкате прыгнул в ноги Родриго и получил карточку.
  • 14'
    Горняки ответили атакой по центру. Мудрик открылся перед штрафной, но Начо выбил мяч у соперника.
  • 12'
    Кроос вырезал диагональ на левый край, Вальверде дошёл до лицевой и навесил, но хозяева перехватили и выбили мяч в сторону.
  • 10'
    Кроос сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел намного выше створа.
  • 8'
    Азар прорвался по левому флангу, собрал на себя двух соперников, но в итоге не сумел сохранить мяч.
  • 6'
    Кроос с углового навесил в штрафную — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 5'
    «Реал» сразу забрал мяч и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля. «Шахтёр» вынужден большими силами обороняться.
  • 3'
    Вальверде сместился на левый край и вырезал подачу в штрафную, но хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Реал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.