• Роман Борисович Ротенберг
  • Крэйг Вудкрофт
  • 60'
    6:3
    ГОЛ! Хайруллин отправил вторую шайбу в пустые ворота «Динамо»! И такие дубли бывают!
  • 60'
    Камалов удалён за блокировку. Шанс у гостей поиграть в большинстве.
  • 60'
    Продолжают минчане играть с пустыми воротами! Спунер на линии ворот заблокировал бросок Яшкина, помешав тому сделать хет-трик!
  • 59'
    5:3
    ГОЛ! Хайруллин успел к подбору шайбы, отскочившей от лицевого борта, после чего Марат без проблем поразил пустой динамовский створ!
  • 59'
    Фальковсий через всю площадку отправил шайбу, но в пустые ворота «Динамо» не попал. Проброс зафиксирован.
  • 58'
    Колосов в паузе укатил на лавку! Вшестером динамовцы в зоне соперника будут искать спасение!
  • 57'
    Камалов завершил смену мощным броском из левого круга вбрасывания — Колосов прижал шайбу!
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! «Динамо» в одной шайбе от овертайма!
  • 55'
    Минчане активно идут вперёд, нагружая пятак соперника. Питерцы отвечают пробросом.
  • 53'
    Мог СКА вновь быстро уйти в отрыв на две шайбы, но Колосов не позволил Глотову отличиться во второй раз в матче!
  • 52'
    4:3
    ГОЛ! Провалились армейцы в обороне, Соколов укатил «один в ноль», раскачал голкипера и с неудобной руки бросил в угол ворот!
  • 52'
    Волков отправлен на скамейку штрафников за подножку. Меркли заработал большинство для «Динамо».
  • 51'
    Проброс определил арбитр — не зацепились армейцы за шайбу после паса через всю площадку.
  • 50'
    Хуснутдинов вернулся на лёд после оказания помощи! Первая смена Марата в третьем периоде!
  • 49'
    Хайруллин простреливал на дальнюю штангу, куда накатывал Жафяров, но шайба до партнёра не дошла.
  • 48'
    4:2
    ГОЛ! Быстро армейцы вернули себе преимущество в две шайбы! Гусев здорово открылся под передачу Глотова под дальнюю синюю линию, далее Никита сблизился с воротами и с кистей бросил под штангу!
  • 47'
    3:2
    ГОЛ! В контратаку «три в два» убежали минчане, Козун сделал аккуратную передачу в центр зоны, откуда Пакетт броском с ходу направил шайбу под щитками Николаева!
  • 45'
    Мартынов подправлял с пятака после наброса от борта, но Николаев выставил щиток на пути шайбы в ворота!
  • 44'
    Хайруллин по центру забежал в зону соперника, но последующий кистевой бросок пришёлся в конёк защитника.
  • 43'
    Пинчук сделал классный пас под ворота СКА, последовал бросок Соколова с неудобной руки, но и тут безрезультатно!
  • 42'
    Фальковского вывели на бросок с пятака, но бросок в противоход вратарю цели не достиг — рядом со штангой пролетела шайба!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период по интенсивности не уступил первому, но на этот раз заброшенную шайбу пришлось ждать намного дольше — Дмитрий Яшкин оформил дубль на последней минуте периода, 3:1! «Динамо» по-прежнему в игре, но задача по спасению заметно усложнилась.
  • 40'
    Неприятный момент! Душак пытался бросить с ходу, а Хуснутдинов, попытавшись в падении выбить шайбу, наткнулся на клюшку соперника! Прилично досталось армейцу, но это всё же игровой момент! Никакого злого умысла здесь не было. Правда, наставник СКА эмоционально отреагировал на ситуацию и не согласился с решением арбитров, которые не усмотрели нарушение правил!
  • 40'
    3:1
    ГОЛ! Успевают армейцы реализовать большинство! Жафяров от левого борта прострелил на пятак, откуда Яшкин в касание бросил в ближний угол ворот! Дубль у Дмитрия!
  • 39'
    Душак удалён на две минуты за подножку. Армейцы получают большинство в концовке периода.
  • 39'
    Пинчук взял игру на себя, на скорости объехал защитника и бросил с ходу — Николаев начеку!
  • 38'
    Мосалёв от борта несильно бросил в ближний угол ворот — там щиток Николаева ждал шайбу.
  • 37'
    Хуснутдинов через центр прорвался к воротам «Динамо», но на бросок уже не хватило пространства, а протолкнуть шайбу под щитками Колосова не удалось!
  • 36'
    Накрыли динамовцы позиционную атаку соперника, но контрвыпад организовать не получилось — Горбунова остановили у борта.
  • 35'
    Фальковский в концовке большинства зарядил от синей линии, Комаров создал трафик у ворот, но Колосов поймал шайбу!
  • 34'
    Гусев задумал классный прострел через пятак, но Яшкину не удалось замкнуть дальнюю штангу!
  • 33'
    И всё же поиграет СКА в большинстве. Горбунов удалён за задержку соперника клюшкой.
  • 32'
    Отменили судьи динамовский командный штраф! Судьи, посовещавшись в паузе, поменяли своё решение.
  • 32'
    Ошиблись минчане на смене, выпустив на лёд шесть полевых. Дарит «Динамо» большинство сопернику.
  • 31'
    Фальковский вновь заходил на цель, бросив низом из центра зоны — Колосов вновь хорош в игре на щитках!
  • 30'
    Жафяров из угла прострелил на дальнюю штангу, где Хайруллин не попал по прыгающей шайбе!
  • 29'
    Фальковский от левого борта нанёс бросок — Колосов отразил шайбу перед собой! Гребенщиков не сумел добавить в цель — Шинкевич успел выставить клюшку на пути шайбы в ворота «Динамо»!
  • 28'
    Воробьёв спрятал свой бросок от правого борта — Колосов, разглядев шайбу, надёжно сыграл на щитках!
  • 27'
    Соколов через отличную паузу выехал на армейский пятак, но не смог поднять шайбу над щитком Николаева!
  • 26'
    Колосов немного не рассчитал выход из ворот, но в падении дотянулся до шайбы, опередив на мгновение Гусева!
  • 25'
    Ожиганов затащил шайбу в зону атаки и сделал передачу под бросок Хайруллину — получилось прямо в Колосова!
  • 24'
    В формате «4 на 4» действуют команды, но пока без серьёзных угроз воротам.
  • 23'
    Не будет большинства у «Динамо». Козуну выписали малый штраф за симуляцию.
  • 23'
    Яшкин удалён на две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
  • 23'
    Гусев совершил перевод на правый круг вбрасывания, Яшкин бросил с ходу, но шайба полетела вдоль ворот!
  • 22'
    Алистров набрал скорость, левым краем забрался в зону СКА, но в борьбе с Фальковским шайбу потерял.
  • 21'
    Начался второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В середине первого периода шайба Виталия Пинчука в большинстве помогла «Динамо» выйти вперёд, но СКА быстро ответил своим голом при игре с численным преимуществом — Дмитрий Яшкин постарался, а уже ближе к перерыву Василий Глотов реализовал момент в контратаке, 2:1! Продолжение следует!
  • 19'
    Колосов среагировал на бросок от синей линии, но шайбу сразу не прижал, Хайруллин пытался добить, но упёрся в защитника.
  • 18'
    2:1
    ГОЛ! Глотов совершил перехват на своей синей линии и устремился в контратаку «три в одного», но решил не играть на партнёров, прицельно бросив в ближний угол ворот! Третья шайба Василия в этой серии!
  • 17'
    Несколько неточных передач от «Динамо», а уже перевод в армейскую зону привёл к пробросу.
  • 16'
    Никишин подготовил кистевой бросок с ползоны, но Пакетт успел заблокировать шайбу!
  • 15'
    Гусев и Хуснутдинов быстро отыгрались на левом кругу вбрасывания, после чего Никита бросил под ближнюю штангу — Колосов не без проблем отразил шайбу!
  • 14'
    Пышкайло на скорости уехал за ворота СКА и прострелил на пятак, но там подбили клюшку партнёра.
  • 13'
    Хайруллин не добрался до шайбы после паса в центр зоны. Пока в этом плей-офф Марат не забивал.
  • 12'
    Бардаков попытался выбраться на чужой пятак, но под давлением вынужден быть уходить за ворота.
  • 11'
    1:1
    ГОЛ! Дмитрий быстро исправился за своё удаление, которое минчане реализовали! Гусев от левого борта сильно прострелил на пятак, а Яшкин, продавив щиток голкипера, затолкал шайбу в ворота!
  • 10'
    Опасная контратака «Динамо»! Горбунов не реализовал выход «один в ноль»!
  • 10'
    Шинкевич оштрафован на две минуты за грубость. Очередь СКА поиграть в большинстве!
  • 9'
    0:1
    ГОЛ! Спунер от левого борта исполнил наброс на пятак, где Пинчук здорово среагировал на отскок от щитка вратаря, бросив в ближний угол ворот!
  • 9'
    А тут ещё и Яшкин удалён на две минуты. Таким образом, минчане получают численное преимущество.
  • 9'
    И Пакетт занял место в штрафном боксе «Динамо».
  • 9'
    Педан и Пакетт немного повздорили. Судья решил выписать штрафы за грубость.
  • 8'
    Колосов надёжно прижал шайбу ловушку после неожиданного отскока на динамовский пятак.
  • 7'
    Длительный отрезок команды выдали без пауз, но в итоге динамовцы совершили проброс.
  • 6'
    Прошло хорошее подставление Душака у ворот СКА, но шайба не проскочила за спину голкиперу.
  • 5'
    Мартынов не подстроился под шайбу в атаке гостей «два в одного»! Без средней зоны играют команды.
  • 4'
    Атаками «один в ноль» обменялись команды! Бросок Жафяров пришёлся в штангу, а на попытку Алистрова среагировал Николаев!
  • 3'
    Не удалось минчанам выбраться в атаку — длинная передача привела к пробросу.
  • 2'
    Бардаков получил передачу в центре зоны атаки и бросил с разворота — выше ворот «Динамо»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Дмитрий Николаев против Алексея Колосова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
    «Авангард» удивляет прагматизмом, «Торпедо» и «Динамо» выдают огненную битву антиподов.
  • 0'
    Александр Никишин отдал гениальный голевой пас, а затем невольно помог минскому «Динамо» сравнять счёт в серии.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-2.