• Андрей Разин
  • Михаил Кравец
  • 62'
    Данила Юров
    ГОЛ! Перехватили магнитогорцы шайбу, Юров получил шайбу у синей линии и с кистей бросил точно в пустые омские ворота! Данила — главный герой этого матча!
  • 61'
    «Авангард» меняет Мишурова на четвёртого полевого!
  • 61'
    Продолжим! Овертайм покатил!
  • 60'
    Прозвучала сирена! «Магнитка» затащила эту игру в овертайм, сравняв счёт на последней секунде третьего периода! 3:3!
  • 60'
    Данила Юров
    ГОЛ! Буквально за полсекунды до сирены магнитогорцы сравнивают счёт! Гераськин с неудобной руки прострелил вдоль вратарской, а Юров замкнул дальнюю штангу!
  • 60'
    Набоков сменился на шестого полевого игрока! И сразу попытка поразить пустые ворота «Магнитки»! Промах!
  • 59'
    Зернов в концовке большинства красиво бросал из-под ноги — шайба не зашла в ворота «Авангарда»!
  • 58'
    Плохо это большинство начали уральцы. Сибиряки трижды выбросили шайбу за чужие ворота.
  • 57'
    Тайм-аут берёт Андрей Разин!
  • 57'
    Чистяков удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Второе большинство для «Магнитки»!
  • 57'
    Карпов перехватил шайбу в чужой зоне, после чего Маклюков зарядил от синей линии — Мишуров оказался начеку!
  • 56'
    Справился Мишуров с броском от борта. Силантьев караулил отскок на пятак, но упёрся в защитника.
  • 55'
    Успокоилась игра в последние минуты. Обмениваются команды атаками с ходу, но вратарей не тревожат.
  • 54'
    Укатили омичи в контратаку «три в три», но остались в борьбе у бортов.
  • 53'
    Пресс выполнил хлёсткий бросок от синей линии — шайба, зацепив перекладину, покинула площадку!
  • 52'
    Яковлев неплохо подправил с пятака — Мишуров отразил шайбу у самой штанги!
  • 51'
    Чистяков через паузу сместился в центр зоны и бросил с кистей — над перекладиной!
  • 50'
    Отбился «Авангард» в меньшинстве, но «Магнитка» вряд ли снизит давление на ворота Мишурова.
  • 49'
    И Зернова усадили на лавку штрафников. Тут также две минуты выписаны за грубость.
  • 49'
    А две минуты штрафа за грубость выписали Николишину.
  • 49'
    Мишуров прижал шайбу, а далее случилась заварушка перед воротами «Авангарда»! Зернов и Буше решили выяснить отношения, но драться не стали!
  • 49'
    Яковлев пальнул с ходу от синей линии — над перекладиной! Продолжают уральцы комбинировать в зоне соперника.
  • 48'
    А у нас первое удаление в матче! «Авангард» наказан малым штрафом за нарушение численного состава! Ткачёва отправили на скамейку штрафников.
  • 47'
    «Авангард» отбился от очередной позиционной атаки «Магнитки», но лишь ценой проброса. Непростой отрезок для омичей.
  • 46'
    И ещё один бросок от синей линии, но тут уже с добиванием Карпова! Мишуров прижал шайбу ко льду!
  • 45'
    Яковлев довёл позиционную атаку хозяев до мощного броска от синей линии — Мишуров спрятал шайбу в ловушку!
  • 44'
    Гребёнкин в быстрой контратаке «Магнитки» получил шанс на бросок с ползоны — Мишуров отбил шайбу щитком!
  • 43'
    Навязали магнитогорцы борьбу на чужом пятаке, Вовченко протолкнул шайбу в сторону ворот, где Мишуров здорово сработал ловушкой.
  • 42'
    Буше после перехват у борта нашёл Ткачёва в центре зоны, с броском которого Набоков справился!
  • 41'
    Начался третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! В дебюте второго периода команды обменялись шайбами, далее наступило голевое затишье, а в самой концовке двадцатиминутки омичи отличились в третий раз, 2:3! Вся борьба ещё впереди!
  • 40'
    Чистяков выполнил классный пас под дальнюю синюю линию, Буше подхватил шайбу, оторвался от защитника, но не смог переиграть Набокова, бросив в щиток голкипера!
  • 39'
    ГОЛ! Выиграли омичи вбрасывание в чужой зоне, далее серия передач в касание и бросок Чистякова от синей линии — и шайба после рикошета оказалась в воротах!
  • 39'
    Мог получиться у «Магнитки» выход «два в два», но Михайлис немного промедлил, выбрав позиционную атаку.
  • 38'
    Гололобоа бросал с острого угла, а Яковлев и вовсе с отрицательного — Мишуров не пустил шайбу за линию ворот.
  • 37'
    Карпов справа сильно прострелил на пятак, Зернов пытался бросить, но и тут «Авангард» отбился! Ещё одна хорошая позиционка «Магнитки».
  • 37'
    Выиграли уральцы борьбу в углу, благодаря чему Канцеров нанёс два броска, один из которых серьёзно заставил потрудиться Мишурова!
  • 36'
    Буше щёлкнул от синей линии, Спунер создал трафик у ворот, но Набоков отбил шайбу, несмотря на рикошет!
  • 35'
    Рыков принял на себя мощный бросок Яковлева! Продолжает «Магнитка» держать шайбу в зоне атаки.
  • 34'
    Вовченко не принял передачу на чужой синей линии, упустив шанс на атаку «один в ноль»!
  • 33'
    Неплохо у хозяев ходила шайба в зоне соперника, но завершающий бросок от синей линии не вызвал проблем у Мишурова.
  • 32'
    Петунин в магнитогорской атаке с ходу дождался удобного отскока на пятак, но добиванию помешала клюшка соперника — шайба полетела выше ворот!
  • 31'
    Во втором периоде не так много бросков в створ — 5:5! И это при двух голах в дебюте двадцатиминутки.
  • 30'
    Пресс зарядил от синей линии, Джонсон с разворота добил, но получился больше прострел на дальнюю штангу, откуда Маклюков не попал в открытый угол ворот «Авангарда»!
  • 29'
    Через длинную передачу «Авангард» пробовал выбраться в атаку, но в итоге получился проброс.
  • 28'
    В контратаку «два в одного» укатили гости, Спунер бросил в щиток вратаря, а добивание Шарипзянова получилось в ловушку Набокова!
  • 27'
    Продолжительный отрезок без пауз выдали команды, но ограничились лишь одним хорошим броском — Шарипзянов запустил шайбу прямо в Набокова.
  • 25'
    Михайлис справа прострелил вдоль ворот, Петунин подправил, но шайба не пошла в гостевой створ!
  • 24'
    Попытались омичи быстро вернуться в зону атаки, но попались в положение «вне игры».
  • 23'
    ГОЛ! Моментальный ответ «Авангарда»! Игумнов прошёл среднюю зону, обыграл защитника и протолкнул шайбу мимо вратаря!
  • 22'
    ГОЛ! Гребёнкин из борьбы от правого борта с неудобной руки прострелил на пятак, а Вовченко в касание бросил под перекладину!
  • 22'
    Юров на хорошей скорости заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — рядом с ближней девяткой!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, но ещё массу моментов не реализовали. На шайбу Райана Спунера ответом послужил гол Игоря Гераськина. И пока 1:1 в противостоянии двух лидеров Восточной конференции! Продолжение следует!
  • 19'
    Маклюков заблокировал очередной бросок «ястребов»! Жафяров искал возможность потревожить голкипера «Магнитки».
  • 18'
    Ткачёв приберёг силы на концовку смены, один в один обыграл Пресса, оказался с глазу на глаз с Набоковым, но бросок с неудобной руки пришёлся мимо створа!
  • 17'
    Михайлис не попал по скачущей шайбе, а ближний угол ворот «Авангарда» Мишуров уже никак не успевал перекрыть!
  • 16'
    Юров дважды бросал в касание, но омичи не дали долететь шайбе до ворот, заблокировав эти попытки!
  • 15'
    Вовченко через рикошет бросил с ползоны — Мишуров прижал шайбу, оставив уральцев без добивания!
  • 13'
    Зернов из-за ворот сделал передачу на пятак, вратарь был уже отыгран, но Карпов промахнулся из выгодной позиции!
  • 12'
    ГОЛ! Ошиблись омичи за своими воротами, Вовченко после перехвата отпасовал на пятак, а Гераськин в касание бросил под штангу, передав пламенный привет своей бывшей команде!
  • 12'
    И ещё один хороший момент в атаке «Авангарда»! Жафярова вывели на бросок с пятака — Набоков потащил, прижав шайбу между щитков!
  • 11'
    ГОЛ! Ткачёв от правого борта сделал передачу в центр зоны, откуда Спунер резким броском с кистей отправил шайбу в верхний угол ворот!
  • 11'
    Абросимов уехал за ворота «Магнитки» и прострелил на пятак, откуда Мартынов бросил в упор, но шайба попала в грудь Набокову!
  • 10'
    Пресс совершил перспективный перехват в средней зоне, продвинулся за чужую синюю линию, но там уже шайбу потерял.
  • 9'
    Джонсон в уральской атаке с ходу сделал аккуратную подкидку в центр зоны, Канцеров подработал шайбу и бросил — прямо в Мишурова!
  • 8'
    Длительную смену в обороне провели магнитогорцы, далее попытались левым краем выбраться в атаку, но нарвались на проброс.
  • 7'
    Гуляев от синей линии продвинулся на ползоны и резко бросил с кистей — Набоков отбил шайбу в сторону!
  • 6'
    Яковлев с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, но Вовченко не удалось замкнуть эту атаку «Магнитки»!
  • 5'
    Ткачёв попробовал бросить от правого борта, но на пути оказалась клюшка Маклюкова.
  • 4'
    Активный первый круг смен провели команды, но после этого взяли паузу. Ушла игра к бортам.
  • 2'
    Гераськин потревожил Мишурова! Справился голкипер омичей с броском в створ!
  • 1'
    Зернов вырулил на пятак, объехал щиток Мишурова, но бросок с неудобной руки пришёлся в закругление ворот «Авангарда»!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Илья Набоков против Андрея Мишурова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Регулярка КХЛ движется к завершению, до начала плей-офф – ровно месяц. Изучаем расклады в Восточной конференции. Какие есть интриги и как они разрешатся?

«Магнитка» не пропустит «Авангард», «Трактор» начнёт плей-офф дома. Расклады Востока КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.