Матч окончен! «Балтика» на выезде разгромила «Ахмат» — 7:1.
  • 90'
    Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    1:7
    ГОЛ! Радмановац по правому флангу рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную! Кузьмин подхватил мяч и пробил низом в дальний угол — Шелия не дотянулся!
  • 88'
    Рыбчинский и Остойич вышли вместо Лисаковича и Луны.
  • 88'
    Двойная замена у «Балтики».
  • 87'
    Ловат со штрафного пробил под перекладину — Латышонок переместился и отразил мяч в сторону!
  • 86'
    Диего Луна
    Луна проиграл борьбу и откровенно прихватил руками Ковачева — жёлтая карточка.
  • 85'
    Радмановац и Капленко вышли вместо Ковалёва и Фернандеса.
  • 85'
    Двойная замена от Сергея Игнашевича.
  • 84'
    1:6
    ГОЛ! Кузьмин забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Шелия не успел на перехват, а Фернандес опередил Челиковича и переправил мяч в сетку! Алекс оформил хет-трик!
  • 83'
    Бериша открылся перед штрафной и плотно пробил с правой! Мяч просвистел над перекладиной.
  • 81'
    Кузьмин вышел вместо Энрикеса.
  • 80'
    Андраде рукой прервал прострел Бериши — арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 78'
    Опасно! Агаларов поборолся в чужой штрафной и сделал скидку Ковачеву! Тот в касание пробил под перекладину — Латышонок в прыжке перевёл мяч на угловой!
  • 76'
    1:5
    ГОЛ! Ковачев совершил забег по правому флангу, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч после рикошета полетел в противоход Латышонку!
  • 74'
    Фернандес забежал по флангу и прострелил низом во вратарскую! Челикович подкатился и помешал Энрикесу переправить мяч в сетку.
  • 72'
    Бериша накрутил защитника на фланге и прострелил низом — калининградцы перехватили мяч!
  • 70'
    Фернандес долго готовился к штрафному, но в итоге запустил мяч далеко на трибуну.
  • 68'
    Камилов возле собственной штрафной снёс в подкате Лисаковича — жёлтая карточке.
  • 67'
    Лукас Ловат
    Ловат появился на поле вместо Богосаваца.
  • 65'
    Бериша на скорости ворвался в штрафную и упал после контакта с Андраде! Но всё было в рамках правил — арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 64'
    Агаларов получил мяч после длинного заброса из глубины — арбитр усмотрел офсайд у Гамида.
  • 62'
    Олейников навесил из угла штрафной, Агаларов выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу — Богосавац не успел к мячу!
  • 60'
    Ковалёв забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Шелия в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 59'
    Ковачев вышел вместо Ильина.
  • 59'
    Агаларов вступил в игру вместо Конате.
  • 59'
    Бериша заменил Садулаева.
  • 56'
    Энрикес откликнулся на длинный заброс из глубины — арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 54'
    Грозненцы больше владеют мячом — 63% на 37%.
  • 52'
    Борьба в штрафной «Балтики»! Луна поставил корпус и помешал Конате пробить с острого угла.
  • 50'
    Ответ «Ахмата»! Ильин на скорости влетел в штрафную и пробил, но мяч срезался с ноги и улетел мимо створа.
  • 49'
    Козлов в штрафной получил пас на ход и пробил с острого угла! Шелия уверенно остановил мяч.
  • 47'
    Фернандес с углового навесил на дальнюю штангу! Фернандес поборолся и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 5:0 в пользу «Балтики» после 45 минут. Впечатляющий отрезок выдала команда Сергея Игнашевича, отправив пять безответных мячей в ворота Шелии. У грозненцев было много провалов в обороне, а калининградцы здорово действовали в быстрых атаках.
  • 45+1'
    Ещё одна быстрая атака прошла у гостей! Семёнов отработал и накрыл прострел Фернандеса в штрафную.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    «Балтика» забила шестой, но это было из офсайда! Козлов набежал во вратарскую и подставил ногу под прострел Лисаковича и переправил мяч в сетку! Но там было явное «вне игры».
  • 41'
    0:5
    ГОЛ! Просто катастрофа сегодня в обороне «Ахмата»! Лисакович продвинулся по центру и сделал пас вразрез, Фернандес дошёл до штрафной и аккуратно пробил в нижний угол ворот!
  • 36'
    Олейников поборолся в чужой штрафной и пробил низом! Латышонок уверенно накрыл мяч.
  • 34'
    0:4
    ГОЛ! Ковалёв вбросил аут, мяч после серии рикошетов отскочил к Лисаковичу, который с центра штрафной мощно пробил низом!
  • 32'
    Садулаев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 28'
    Конате поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — Олейников на замахе убрал защитника, но затем рухнул на газон!
  • 26'
    Камилов заменил Швеца.
  • 24'
    Олейников выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч срезался с ноги и улетел далеко в сторону.
  • 22'
    Грозненцы выиграли борьбу в чужой штрафной, Конате подхватил мяч и пробил с разворота — Латышонок кончиками пальцев отбил!
  • 21'
    Богосавац навесил с углового, Ильин набежал и пробил с лёта, но мяч не долетел до ворот.
  • 19'
    Лисакович забежал по левому флангу и навесил в штрафную! После после рикошета прикатился в руки Шелии.
  • 17'
    Фернандес выполнил подачу с углового! Грозненцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 15'
    Грозненцы наладили контроль над мячом. Но пока нет моментов у ворот «Балтики».
  • 13'
    Тимофеев сфолил на карточку, сбив Фернадеса.
  • 11'
    0:3
    ГОЛ! Лисакович накрутил защитника на фланге и пробил с острого угла! Шелия отбил перед собой, а Ковалёв отборолся и добил мяч в сетку!
  • 9'
    Вновь долго изучали повтор с голом «Балтики». И подтвердили, что всё было в рамках правил.
  • 7'
    0:2
    ГОЛ! Лисакович сделал пас в штрафную, Фернандес поборолся и сделал скидку в центр Фернандесу, который пробил по пустым воротам!
  • 5'
    Долго изучали момент с голом «Балтики». Но в итоге посчитали, что не было офсайда — всё в рамках правил.
  • 4'
    0:1
    ГОЛ! Лисакович разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Фернандес набежал и прострелил в центр, а Энрикес в подкате переправил мяч в сетку!
  • 1'
    Опасно! Прошёл заброс в штрафную «Ахмата», Козлов набежал и пробил головой — мяч пролетел мимо створа!
  • 1'
    Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Что творится в матче за выживание в РПЛ! «Ахмат» пропустил семь! LIVE
  • 0'

Магомед Адиев – главный тренер «Ахмата». 46-летний специалист возвращается в Российскую Премьер-Лигу, чтобы помочь команде из родного города остаться в элитном дивизионе.

В РПЛ вернулся тренер, нашумевший в Европе! Но его прошлый опыт в России — боль
  • 0'

Чемпионат России всё ближе к завершению. Впереди уже 24-й тур. Нас ожидает несколько ключевых встреч в борьбе за титул, медали и выживание. Все главные интриги — в превью от «Чемпионата».

«Золотой» матч в Краснодаре и судьбоносный выезд для Абаскаля. Интриги 24-го тура РПЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.