• Алексей Кудашов
  • 59'
    Слепышев мог вернуть интригу, но Просветов справился с опасным броском!
  • 58'
    ГОЛ! А эта шайба, похоже, снимает все вопросы! В две передачи армейцы вошли в зону соперника, а там уже Дроздов нашёл Каменева, который броском с кистей уязвил вратаря!
  • 58'
    Ещё и пробросились динамовцы, проведя затяжную смену в своей зоне.
  • 57'
    Армейцы умело удерживают шайбу в зоне соперника. «Динамо» никак не может отодвинуть игру от своих ворот.
  • 56'
    Меньше пяти минут остаётся у «Динамо» на спасение! Мингачёв бросил из борьбы — в сторону от ворот.
  • 55'
    Окулов в контратаке ЦСКА с неудобной руки простреливал на дальнюю штангу, но Уил не дал Дроздову бросить в упор!
  • 54'
    Сизов кистями бросил от синей линии — Просветов без видимых проблем прижал шайбу к груди.
  • 53'
    ГОЛ! Долгий розыгрыш лишнего организовали армейцы, шайба пришла в левый круг вбрасывания, откуда Исхаков из-под защитника бросил под перекладину! И это ещё одна шайба в большинстве!
  • 52'
    И ещё один бросок Нестерова! И тут уже Миска продемонстрировал классную реакцию, спрятав шайбу в ловушку.
  • 52'
    Нестеров приложился от синей линии! Миска, возможно, не видел шайбу, но та отказалась лететь в створ.
  • 51'
    А у нас удаление! Пакетт нарвался на двухминутный штраф за атаку вратаря ЦСКА!
  • 50'
    Чуть оживилась игра ближе к середине третьего периода. А что по броскам в створ? 20:21 — практически равенство.
  • 49'
    Момент! Джиошвили открылся под передачу на армейский пятак и аккуратно бросил мимо Просветова — шайба задела штангу!
  • 48'
    Гурьянов под острым углом заходил на ворота «Динамо», но в попытке бросить махнул мимо шайбы.
  • 46'
    Армейцы покружили в зоне соперника, но Миска так и не дождался броска.
  • 45'
    А вот и момент! Пакетт всё-таки подкараулил отскок и моментально бросил с пятака — шайба попала во вратаря ЦСКА!
  • 45'
    Гусев нанёс бросок со входа в зону атаки — Просветов блином отбил шайбу, но не допустил отскока на клюшку Пакетта.
  • 44'
    Продолжается прагматичный хоккей. Ни одного броска в створ в третьем периоде.
  • 43'
    Пробросились динамовцы. Не зацепился Джиошвили за шайбу на чужой синей линии.
  • 42'
    Аккуратное начало двадцатиминутки. Пока без бросков по воротам.
  • 41'
    Продолжаем хоккейный разговор! Третий период вашему вниманию!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И второй период получился ничейным, но уже с заброшенными шайбами. Обменялись команды голами в большинстве: Никита Гусев вывел «Динамо» вперёд, а Денис Гурьянов сравнял счёт за считанные секунды до перерыва, 1:1! Вся борьба ещё впереди!
  • 40'
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! За четыре секунды до сирены на перерыв! Карнаухов выиграл вбрасывание и покатил на пятак, а Седов от синей линии сделал классный пас на клюшку всё того же Павла, который уже вывел Гурьянова на бросок при отыгранном вратаре! И такой мастер не промахнулся!
  • 40'
    Менелл немного не дотерпел до перерыва, получив две минуты за задержку соперника. Дроздов заработал большинство для ЦСКА.
  • 39'
    Армейцы активно включаются в борьбу за шайбу в зоне соперника. Соркин бросил с нулевого угла, Миска прижался к штанге и плечом парировал шайбу.
  • 38'
    Менелл заметил О'Делла и Слепышева перед воротами ЦСКА, но прострел от правого борта не нашёл партнёров.
  • 37'
    Карнаухов выиграл вбрасывание в зоне соперника, Окулов бросил после скидки партнёра, но до Миски шайба не долетела, застряв на пятаке.
  • 36'
    Абрамов выдержал классную паузу и пытался прострелить на дальнюю штангу, где Соркину не дали встретиться с шайбой!
  • 35'
    ГОЛ! Всё здорово разыграли бело-голубые, Гусев дождался передачи в правый круг вбрасывания, откуда Никита с кистей бросил под дальнюю штангу! И это шайба в большинстве!
  • 35'
    Продолжается большинство «Динамо». Менелл вновь бросил от синей линии — шайба застыла в ловушке Просветова.
  • 34'
    А тут параллельно с Уилом на лавку штрафников покатил Каменев, получивший две минуты за грубость.
  • 34'
    Джордан Уил
    Уил нарвался на малый штраф за нарушение экипировки! Шлем слетел у Джордана, но тот продолжил играть.
  • 34'
    Менелл бросил от синей линии, Пакетт создавал трудности перед воротами ЦСКА, но шайба ушла к лицевому борту.
  • 33'
    Охотюк получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Нас ждёт динамовское большинство!
  • 33'
    Гусев через паузу сместился в центр зоны, показал, что будет отдавать на дальнюю штангу, а сам бросил — Просветов потащил!
  • 32'
    Удерживают команды высокие скорости, но надёжная игра в обороне остаётся во главе угла.
  • 31'
    Динамовцы поймали соперника на смене, забрались в зону атаки, но перемудрили и остались без броска по воротам.
  • 30'
    Ожиганов пальнул от синей линии — Просветов справился! А вторая попытка Игоря получилась мимо цели.
  • 29'
    Полтапов искал партнёра перед воротами «Динамо», но шайба пришла в коньки Мамину, а далее вмешался Миска, сыгравший клюшкой.
  • 28'
    Опустели штрафные боксы. Возвращаемся к игре «5 на 5». Пакетт вывел Сергеева на бросок — Гурьянов оказался на пути!
  • 27'
    Охотюк совершил рейд по центру, проскочил между двух защитников, но несильно бросил низом — шайба не прошла между щитков Миски!
  • 27'
    В формате «4 на 4» действуют команды. Гурьянов заходил на ворота «Динамо», но не смог поднять шайбу над щитком голкипера.
  • 26'
    И Пакетта усадили на скамейку штрафников. И тут две минуты за грубость.
  • 26'
    Мамин заступился за вратаря и получил две минуты штрафа за грубость.
  • 26'
    Пакетт решил побеседовать с Просветовым на повышенных тонах, но тут же нарвался на армейский ответ! Небольшие разборки на льду!
  • 26'
    О'Делл по центру прорвался к воротам ЦСКА, но не сумел протолкнуть шайбу за ленточку! Ещё одна опасная атака «Динамо»!
  • 25'
    И старт второго периода проходит на приличных скоростях. Осталось дождаться изменения в счёте.
  • 24'
    Комтуа уже был готов замыкать дальнюю штангу, Просветов оказался отыгран, но Каменев успел вмешаться, оставив динамовскую десятку без гола!
  • 23'
    Абрамов проскочил вдоль левого борта и бросил практически с нулевого угла — Миска прижал шайбу у ближней штанги.
  • 22'
    Каменев закрыл зону и бросил от синей линии — шайба от клюшки голкипера «Динамо» покинула пределы площадки.
  • 21'
    Продолжим! Второй период столичного дерби вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях принципиальные соперники провели первый период, но всё же голевых моментов у ворот было не так много. В итоге всего 11 бросков в створ набралось (7:4), с которыми голкиперы справились. Нули на табло явно задержались. Ждём начало второй двадцатиминутки!
  • 19'
    Гурьянов замыкал дальнюю штангу после прострела Карнаухова, но толком не подстроился под шайбу!
  • 18'
    Справились армейцы с двумя набросами от синей линии. А уже бросок Сизова от борта пришёлся в соперника.
  • 17'
    Пакетт из убойной позиции бросил мимо ворот ЦСКА! Подкараулил Седрик отскок от щитка Просветова и добил с пятака — рядом со штангой!
  • 16'
    Выиграли динамовцы вбрасывание, шайба с «точки» пришла к Комтуа, который моментально бросил в створ! Просветов прижал шайбу к груди!
  • 16'
    Ожиганов перехватил шайбу в средней зоне, помешав Полтапову укатить «один в ноль»!
  • 15'
    Возвращаемся к игре «5 на 5». Непросто пришлось «Динамо» в меньшинстве.
  • 14'
    Дроздов подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания! Миска отразил шайбу, а полевые игроки «Динамо» не позволили состояться добиванию с пятака!
  • 13'
    Неплохо у армейцев ходит шайба в зоне соперника. И пока лишь один бросок в створ. Миска щитком парировал шайбу.
  • 12'
    Время первого удаления! Пакетт наказан малым штрафом за подножку. Посмотрим за большинством ЦСКА.
  • 12'
    А вот и первое классное спасение! Седова вывели на бросок с ползоны — Миска эффектно забрал шайбу в ловушку!
  • 11'
    Справился Просветов с броском от синей линии, несмотря на созданный трафик у ворот ЦСКА!
  • 10'
    Середина первого периода. Пока не хватает бросковой активности. Если Миска вступал в игру, то Просветова серьёзно ещё не тревожили.
  • 9'
    Исхаков протащил шайбу в зону «Динамо» и бросил с неудобной руки — промах!
  • 8'
    Дроздов поднялся на синюю линию, попытался исполнить наброс на пятак, но и тут шайба не дошла до ворот.
  • 7'
    Отбились динамовцы от позиционной атаки соперника, после чего пробросились.
  • 6'
    О'Делл с лёта пытался попасть по шайбе, но потревожить Просветова не удалось.
  • 5'
    Перспективно смотрелась контратака ЦСКА, но на синей линии армейцы не разобрались, забравшись в положение «вне игры».
  • 4'
    Карнаухов попробовал нанести бросок со входа в зону атаки, но на пути шайбы оказалась клюшка динамовского защитника.
  • 3'
    Мамин совершил роскошный сольный проход к воротам «Динамо» и прострелил на дальнюю штангу, но Афанасьеву не дали замкнуть эту атаку!
  • 2'
    Армейцы навязали борьбу в зоне соперника, но на хорошую позицию для броска так и не выбрались.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за ЦСКА! Поехали!
  • 0'
    Иван Просветов против Хантера Миски — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Пожалуй, главный антигерой старта сезона — вратарь «Динамо» Хантер Миска. Нельзя сказать, что неубедительный старт бело-голубых связан только с его ошибками, однако американский новичок в каждом матче этого года (включая предсезонку) допускает какой-то запоминающийся ляпсус.

Безымянный легион. Иностранцы блёкло выглядят на старте сезона КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.