Ярцев выпустил на матч с Эстонией Сычева и Кержакова

В Краснодаре на стадионе "Кубань" начался решающий для сборной России матч отборочного турнира ЧМ-2006 с командой Эстонии. Главный тренер российской команды Георгий Ярцев выставил состав с двумя лучшими форвардами чемпионата страны Дмитрием Сычевым и Александром Кержаковым. В случае поражения шансы на попадание на чемпионат мира будут лишь теоретическими. Прямую трансляцию игры ведет Первый канал.

В настоящее время сборная России занимает четвертое место в своей отборочной группе, набрав 4 очка после трех игр. Такое же количество очко на счету сборных Лавтии и Лихтенштейна. У сборной Эстонии 7 очков. Лидируют команды Португалии и Словакии, набравшие по 10 очков. На счету сборной Люксембурга нет набранных очков.

Сборная России: Вячеслав Малафеев, Вадим Евсеев, Алексей Бугаев, Алексей Смертин, Алексей Березуцкий, Марат Измайлов, Дмитрий Хохлов, Дмитрий Лоськов, Андрей Каряка, Александр Кержаков, Дмитрий Сычев.

Сборная Эстонии: Мартин Каалма, Теет Аллас, Энар Яягер, Райо Пииройя, Урмас Рооба, Таави Ряхн, Ингемар Теевер, Йоэль Линдпере, Кристен Виикмяэ, Андерс Опер, Сергей Терехов.

По словам представителя местной милиции, которая обеспечивает охрану стадиона "Кубань" и его окрестностей, перед матчем болельщики ведут себя дружелюбно и организованно. Он также добавил, что этот матч отличается от игр "Кубани" в чемпионате России, сообщает РИА "Новости".

"Мы увеличили численный состав милиции, обеспечивающей порядок на матче, и пока могу сказать, что предпосылок к каким-либо инцидентам нет. Если же сравнивать матч сборной России со встречами местной "Кубани", которые также проходят на этом стадионе, то главное отличие – прежде всего степень ответственности, которая легла на наши плечи", – добавил он.

Перед матчем в Краснодаре начался мелкий дождь, однако на качестве газона это не сказалось.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше