Кличко нокаутирует Уильямса и будет ждать Льюиса

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинский боксер Виталий Кличко заявил, что использует первую же возможность, чтобы победить британца Дэнни Уильямса досрочно. При этом он отметил, что по-прежнему не исключает возвращения на ринг Леннокса Льюиса и готов к бою-реваншу с ним.

Об этом украинский боксер заявил на пресс-конференции, в которой он принимал участие вместе со своим братом Владимиром и тренером Фрицем Здунеком. Немецкий специалист отметил, что Виталий Кличко находится в отличной форме, которая позволит ему выдержать 12-раундовый поединок. Здунек уверен в победе своего подопечного.

"Я видел поединок Уильямса и Тайсона и считаю, что в том бою у Дэнни было определенное психологическое преимущество. Кроме того, стиль Тайсона как нельзя более подходил для Уильямса. Но в бою с Виталием у него такого преимущества не будет, ведь мы подобрали отличных спарринг-партнеров. Не вижу никаких причин, по которым Кличко мог бы проиграть этот поединок", - сказал Фриц Здунек.

"Надеюсь, что мой бой с Уильямсом получится очень красивым и доставит радость любителям бокса. Я готов к затяжному поединку, но постараюсь использовать первую же возможность, чтобы нокаутировать соперника. Загадывать о том, что будет после этого боя, не хочу – надо сначала выиграть. Но на самом деле мне бы очень хотелось встретиться в повторном поединке с Ленноксом Льюисом, ведь наш первый бой был остановлен из-за моей травмы".

Кличко подчеркнул, что в любой момент готов к поединку с британцем, если он решит возобновить карьеру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше