Cписок любовников принцессы Дианы пополнился Джоном Кеннеди-младшим

Пикантные подробности личной жизни принцессы Дианы продолжают раскрываться несмотря на то, что после ее смерти прошло уже почти восемь лет. На этот раз одна из близких подруг принцессы Саймон Симмонс (Simone Simmons) поведала миру, что у Дианы уже после разрыва с принцем Чарльзом была краткая, но очень бурная физическая связь с Джоном Кеннеди-младшим.

Как сообщает агентство Press Association, в своей второй книге о принцессе Уэльской "Диана: Последнее слово" Симмонс пишет о впечатлениях подруги от ночи с младшим Джоном Кеннеди в отеле New York hotel - том же самом, где его отец назначал свидания Мэрилин Монро.

По словам Симмонс, принцесса назвала свои отношения с сыном президента США "чистой химией" и "чистой похотью", а его способности в качестве любовника оценила на 10 баллов по десятибалльной шкале. И все же, несмотря на чисто физический характер своих отношений с Кеннеди, Диана позволяла себе помечтать и о роли первой леди США.

Автор книги говорит о том, что хранила секрет отношений Дианы и Джона Кеннеди-младшего более десяти лет, однако теперь она хочет рассказать, что принцесса нашла счастье после развода с Чарльзом. Отметим, что до настоящего времени "счастьем" разведенной принцессы считали Доди аль-Файеда, который погиб вместе с ней в результате аварии в центре Парижа в августе 1997 года.

Выдержки из новой книги о личной жизни принцессы Дианы будут публиковаться на страницах британского таблоида The Sun.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше