"Родина" сообщила о рассылке спама с фальшивым обращением Рогозина

Партия "Родина" сообщила о появлении фальшивой интернет-рассылки под названием "Выборы 4 декабря 2005 года в Московскую городскую Думу - последний рубеж обороны". Как говорится в пресс-релизе на сайте "Родины", в письме, якобы подписанном лидером партии Дмитрием Рогозиным, содержится заведомо ложная информация, а также "откровенно ксенофобские и провокационные пассажи".

На сайте "Родины" отмечается, что в нескольких местах в фальшивке использованы точные цитаты из заявлений Рогозина. В партии считают, что при внимательном чтении легко обнаружить подделку, поскольку ксенофобские цитаты явно выделяются по стилю на фоне оригинальных высказываний Рогозина.

"Партия "Родина" со всей ответственностью заявляет, что это письмо - откровенная фальшивка, цель которой - ввести в заблуждение наших многочисленных сторонников и скомпрометировать не только нашу партию, но и все левые и народно-патриотические силы. Мы заявляем, что не имеем никакого отношения к этому письму. Мы рассматриваем появление этого письма как провокацию и в случае его распространения в СМИ предпримем все необходимые меры юридической защиты", - заявили в пресс-службе "Родины".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше