Бойфренд Кейт Мосс опять попался с наркотиками

Британского рок-музыканта и бойфренда топ-модели Кейт Мосс Пита Догерти вновь задержали по подозрению в хранении тяжелых наркотиков, сообщается на сайте телекомпании Sky News. 26-летний лидер группы Babyshambles попал в руки полиции в западной части Лондона утром 30 ноября.

По рассказам полицейских, они остановили машину Догерти, заметив, что она едет не по прямой траектории. Обыскав автомобиль, они обнаружили подозрительное вещество, предположительно кокаин.

Догерти немедленно был доставлен в местный полицейский участок, но вскоре его отпустили под залог. Разбирательство по его делу назначено на январь.

Отметим, буквально неделю назад стало известно, что Догерти по настоянию своей девушки Кейт Мосс согласился пройти курс лечения от наркотической зависимости в американской клинике. Сама 31-летняя модель недавно провела в этой клинике месяц после скандала с попавшими в прессу фотографиям, на которых она запечатлена нюхающей кокаин. В результате скандала Мосс лишилась нескольких выгодных контрактов.

В прошлый раз проблемы с полицией возникли у Догерти как раз в то время, когда Мосс проходила лечение. В начале октября он был задержан во время антинаркотического рейда полиции в городе Шрусбери, куда Babyshambles приехали с концертом. Догерти отпустили, взяв с него обещание, что в декабре он даст показания в полиции. Сам музыкант утверждал тогда, что полиция перепутала с наркотиками его лекарство.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше