Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью арестован в Лондоне

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью арестован за оказание сопротивления полицейским при исполнении ими своих служебных обязанностей. Португальский тренер отказался подчиниться требованиям представителей полиции и сотрудников службы охраны животных, которые пытались забрать собаку Моуринью на карантин.

По данным полиции, терьер тренера "Челси" на некоторое время покидал Великобританию вместе с хозяином и вновь вернулся без необходимых в данном случае прививок, передает Sky News.

15 мая вечером, пока Моуринью вместе с игроками команды присутствовал на церемонии награждения призами по итогам сезона, в его дом пришел представитель службы охраны и здоровья животных в сопровождении полицейских.

Супруга тренера "Челси" позвонила ему, и спустя короткое время Моуринью был дома. Он оказал сопротивление полицейским, после чего был арестован и доставлен в отделение полиции Западного Лондона. Через некоторое время португальский специалист был освобожден из под стражи и предупрежден о недопустимости впредь препятствовать сотрудникам полиции в исполнении их обязанностей.

Что касается терьера, то он убежал, и найти его пока не могут.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше