Новости партнеров

Российская биатлонистка стала призером этапа Кубка мира

Призеры женского спринта: Екатерина Юрьева, Сандрин Бэйи и Кати Вильхельм (слева направо). Фото AFP

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева стала серебряным призером спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Россиянка показала второе время на дистанции 7,5 километра с двумя огневыми рубежами, уступив лишь француженке Сандрин Бэйи. Третьей стала немка Кати Вильхельм.

Все призеры гонки не допустили ни одного промаха, но на дистанции Бэйи была значительно быстрее. Француженка опередила Юрьеву на 18,8 секунды, а Вильхельм проиграла победительнице 33,9 секунды. В первую десятку попали еще две представительницы России: Светлана Слепцова заняла седьмое место, а Ольга Анисимова - десятое.

Напомним, что в первой гонке пятницы победу в мужском спринте одержал россиянин Дмитрий Ярошенко. В субботу 8 декабря в Хохфильцене состоятся мужская и женская гонки преследования, а в воскресенье - две эстафеты.

Спорт18:4018 февраля
Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри

«Второй после Мохаммеда»

Бой Деонтей Уайлдер vs Тайсон Фьюри 2: дата реванша, когда и где смотреть видеотрансляцию, прогнозы
Спорт00:0217 февраля
Елена Романова

«Эти трагедии ее просто убили»

История российской чемпионки, которая похоронила родных, бросила спорт и погибла в своей квартире