Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Каддафи поделится с ливийцами доходами от торговли нефтью

Ливийский лидер Муаммар Каддафи намерен провести в стране масштабные реформы, сообщает AFP в понедельник, 1 сентября.

Каддафи заявил, что планируется упразднить практически все министерства, за исключением министерства иностранных лед, министерства обороны, министерства юстиции и министерства общественной безопасности. По словам Каддафи, ливийский народ устал от коррупции.

Более того, по словам ливийского лидера, выручка от торговли нефтью "пойдет прямо в карманы народа". "Каждый ливиец получит свою долю", - добавил Каддафи. Впрочем, как это будет происходить, ливийский лидер не пояснил.

Ожидается, что реформы начнутся в начале 2009 года, когда в стране будет праздноваться 40 годовщина прихода Каддафи к власти в 1969 году. Тогда Каддафи возглавил военный переворот.

Агентство отмечает, что речь Каддафи, на которой присутствовали все высшие чиновники страны, продолжалась несколько часов: началась поздно вечером в воскресенье и завершилась рано утром в понедельник.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok