ЦСКА узнал соперников по второму этапу Евролиги

В Барселоне состоялась жеребьевка второго этапа баскетбольной Евролиги (Топ-16), по итогам которые определились соперники московского ЦСКА на этой стадии турнира. Армейцы попали в группу Н и поспорят за выход в 1/4 финала с итальянской "Сиеной", турецким "Фенербахче" и хорватской "Цибоной", сообщает официальный сайт Евролиги.

На стадии Топ-16 команды сыграют по два матча друг с другом (по три игры дома и на выезде). По итогам группового турнира в плей-офф выйдут две команды. В 1/4 финала команды из группы Н встретятся с командами из группы G (первая со второй, вторая - с первой), куда попали испанская "Уникаха", римский "Виртус", греческий "Панатинаикос" и сербский "Партизан".

В первом туре Топ-16 (28 или 29 января) ЦСКА сыграет в гостях с "Фенербахче". В 1/4 финала победитель будет определяться в серии до трех побед. "Финал четырех" Евролиги (два полуфинала, матч за третье место и финал) состоится 1-3 мая в Берлине.

Что касается других групп Топ-16, то в группу Е попали испанский "Таугрес", греческий "Олимпиакос", итальянский "Милан" и польский "Сопот", а в группу F - испанские "Барселона" и "Реал", израильский "Маккаби" и немецкая "Альба".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше