Вагнер Лав забил гол в дерби Рио-де-Жанейро

Бразильский нападающий Вагнер Лав, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, забил гол за клуб "Фламенго" из Рио-де-Жанейро, где он выступает на правах аренды. В ночь на 1 февраля Вагнер Лав отличился в игре против "Флуминенсе", которая носит название дерби Рио-де-Жанейро ("Фла" - "Флу"), сообщает Associated Press.

Матч проходил в рамках чемпионата штата Рио-де-Жанейро. После первого тайма "Флуминенсе" вел со счетом 3:1, но во второй половине встречи "Фламенго" забил четыре безответных гола, первый из которых провел Вагнер Лав. Кроме того, в составе победителей отличились бывший форвард "Интера" Адриано (трижды) и Клеберсон.

После этой победы "Фламенго" вышел в единоличные лидеры группы А чемпионата штата Рио-де-Жанейро. В пяти матчах команда набрала 15 очков. "Флуминенсе" с 12-ю очками после пяти игр остался на втором месте.

25-летний Вагнер Лав покинул ЦСКА летом 2009 года, перейдя на правах аренды в бразильский "Палмейрас". Однако в январе 2010 года он вновь сменил клуб, перейдя во "Фламенго", где также выступает на правах аренды. В трех матчах за клуб из Рио-де-Жанейро он забил четыре гола. В ЦСКА форвард должен вернуться летом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше