Кириленко назвал игру ЦСКА близкой к идеальной

Баскетболист московского ЦСКА Андрей Кириленко назвал близкой к идеальной игру своей команды в матче Евролиги с турецким "Эфес Пилсеном", сообщает официальный сайт ЦСКА. Эта игра состоялась вечером 25 января в Москве в рамках второго этапа Евролиги (Топ-16) и завершилась победой армейцев со счетом 96:68.

После матча Кириленко отметил, что игроки ЦСКА контролировали темп на протяжении всей встречи и допускали лишь незначительные ошибки. "Даже выделить некого, все будто на одной волне: бегут, перехватывают, подбирают, защищаются. Это действительно пример того, как ЦСКА должен играть", - сказал форвард.

Главный тренер команды Йонас Казлаускас сказал, что матч с "Эфес Пилсеном" стал для ЦСКА одним из лучших в сезоне. Наставник добавил, что армейцам хотелось пропустить в свое кольцо не более 65 очков. Результат в 68 очков Казлаускас назвал неплохим.

В группе Е Топ-16 Евролиги ЦСКА одержал две победы в двух матчах. У "Эфес Пилсена" одна победа и одно поражение, "Галатасарай" и "Олимпиакос" свой матч второго тура проведут 26 января.

Еще один российский клуб, казанский УНИКС, после двух туров с двумя победами лидирует в группе G. У "Панатинаикоса" и "Улкера" по одной победе и одному поражению, у "Милана" - два поражения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше