Tiffany & Co. пустила бриллиантового слона на благотворительность

Джин Кемпбелл, Каролина Вайнберг, Ванесса Аксенте, Наталья Водянова, Кара Делевинь, Даутцен Крез

Джин Кемпбелл, Каролина Вайнберг, Ванесса Аксенте, Наталья Водянова, Кара Делевинь, Даутцен Крез. Фото: Tiffany & Co.

Американский ювелирно-часовой дом Tiffany & Co. выпустил эксклюзивную брошь из платины с бриллиантами в форме стилизованного силуэта слона в поддержку фонда охраны диких слонов Elephants Crisis. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы компании во вторник, 13 июня.

На вечере в поддержку инициативы Save the Elephants, организованном Tiffany & Co. совместно с журналом Porter в Кенсингтонском дворце в Лондоне, были замечены супермодели Кара Делевинь, Наталья Водянова, Джин Кемпбелл, Каролина Вайнберг и Ванесса Аксенте. Ведущей вечера стала модель Даутцен Крез. Все гости получили в подарок подвеску из коллекции Save the Wild collection, которая появится в продаже в сентябре.

Фото: Tiffany & Co.

Tiffany & Co. — ювелирная компания, основанная в 1837 году в США. Производит украшения, часы и предметы интерьера и управляет ювелирными магазинами в разных странах мира, осуществляет прямые продажи в собственном интернет-магазине. В мае 2017 года компания представила в Москве свою новую коллекцию Tiffany HardWear.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше