Мэйуэзер проведет последнюю неделю перед боем с Макгрегором в стрип-клубе

Флойд Мэйуэзер-младший

Флойд Мэйуэзер-младший. Фото: Steve Marcus / Reuters

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший проведет последнюю неделю перед поединком с ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором в собственном стрип-клубе. Об этом Мэйуэзер написал на своей странице в Instagram.

«Приходите потусоваться со мной в клубе Girl Collection и спросите у меня обо всем, что вас интересует, лично. С 17 по 28 августа я буду общаться там с фанатами. Все верно, я буду устраивать вечеринки всю неделю перед боем! Приводите друзей, встретимся на месте», — написал Мэйуэзер.

18 августа американец объявил, что окончательно завершит карьеру после боя с Макгрегором. Он признался, что пообещал это своей семье и друзьям. Мэйуэзер вешал перчатки на гвоздь в сентябре 2015 года. В последнем поединке он победил соотечественника Андре Берто единогласным решением судей.

Поединок по правилам бокса между Макгрегором и Мэйуэзером пройдет 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках первой средней весовой категории (до 69 килограммов) и не будет носить титульного характера. По сообщениям СМИ, ирландец заработает за бой 75 миллионов долларов, американец — 100 миллионов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше