Белла Хадид пронесла запрещенную еду на борт самолета

Белла Хадид

Белла Хадид . Фото: @bellahadid

Американская топ-модель палестинского происхождения Белла Хадид пронесла в самолет вредную для фигуры еду. Об этом пишет Daily Mail.

21-летняя модель опубликовала в Instagram stories видео, на котором пицца въезжает в сканнер на пункте досмотра личных вещей в аэропорту.

Ролик Хадид сопроводила надписью: I will forever remember the first time I had to send my pizza thru security («Я навсегда запомню момент, когда я в первый раз пропустила пиццу через скан»).

Фото: @bellahadid

Позже она опубликовала фотографию друзей, которые наслаждаются пиццей в самолете, подписав Gotta keep my girls happy («Нужно делать счастливыми моих девочек»).

Фото: @bellahadid

Затем девушка выложила видео в коктейльном обтягивающем платье, на котором видно, что пицца в самолете не испортила ее безупречную фигуру.

Фото: @bellahadid

В феврале американская стилистка Мими Каттрелл опубликовала в Instagram фото полуобнаженной модели Беллы Хадид в компании двух собак. Кадр сделан в примерочной нью-йоркского магазина What Goes Around Comes Around. Хадид держит на руках свою новую собаку, имя которой она не сообщила.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше