Меган Маркл захотела скрыть сына от родни

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Dominic Lipinski / Getty Images

Герцогиня Сассекская Меган Маркл отказалась пускать родственников со стороны отца в свою жизнь, так как хочет уберечь от их влияния своего ребенка. Об этом со ссылкой на источники во дворце сообщает Daily Mail.

Супруга принца Гарри перестала общаться с отцом после свадьбы, на которую мужчина не приехал, сославшись на проблемы со здоровьем. Последний раз она написала ему письмо в прошлом августе, попросив прекратить нападать на нее и королевскую семью в прессе. Маркл также оборвала все связи со сводной сестрой, не раз критически высказывавшейся о герцогине в СМИ, и сводным братом.

Согласно источнику, теперь Меган Маркл видит фигуру отца в своем свекре — принце Чарльзе. Принц Уэльский хорошо относится к невестке и старается оберегать ее от нападок журналистов и родственников. Сообщается, что он дал герцогине Сассекской прозвище «Вольфрам» за ее несгибаемый характер.

«Меган уверена, что для ее отца и родственников с его стороны сейчас нет места в ее жизни. У нее крепкая семья с Гарри и ребенком, и она дала очень ясно понять, что хочет, чтобы на Арчи оказывали только положительное влияние», — заявил источник. Он утверждает, что королевская семья довольна тем, как Маркл разрешила конфликт с отцом.

Ребенок Меган Маркл и принца Гарри появился на свет 6 мая. Спустя несколько дней они объявили его имя — первенца назвали Арчи Харрисон. Церемония его крещения пройдет 6 июля в кругу семьи и близких друзей. Решение королевской четы не звать на крещение журналистов вызвало критику в прессе.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше