Грезившая о свадьбе с Басковым модель назвала Бузову трудолюбивой бездарностью

Ольга Бузова

Ольга Бузова. Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Российская модель, обладательница титула «Мисс Россия 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева раскритиковала певицу Ольгу Бузову. В интервью изданию «Спорт-Экспресс» она отметила, что артистка популярна, но не талантлива.

«Бузова ни к музыке, ни к творчеству не имеет ни малейшего отношения. Она трудолюбивая и пробивная бездарность, коммерческий проект», — сказала она.

По мнению Лопыревой, популярность певицы среди определенных слоев населения говорит о том, что довольно много людей не умеют отличить хорошее от плохого. «Проблема в том, что люди нормальные тоже вынуждены слышать это имя изо всех щелей», — добавила модель.

Виктория Лопырева — бывшая жена футболиста Федора Смолова, победительница конкурса красоты «Мисс Россия» в 2003 году. Ранее «Лента.ру» писала, что «Спорт-Экспресс» регулярно публиковал Instagram-снимки Лопыревой, делая из них новости.

В 2017 году сообщалось, что Лопырева планировала сыграть свадьбу с артистом Николаем Басковым в Грозном. Церемонию анонсировал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Свадьбу планировали на 5 октября, однако за несколько дней до церемонии Лопырева и Басков сообщили о переносе бракосочетания.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше