Роналду раскритиковал «Локомотив» за отказ играть в футбол

Фото: www.imago-images.de / www.imagephotoagency.it / Globallookpress.com

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился мнением о матче группового этапа Лиги чемпионов против московского «Локомотива». Его слова приводит France Football.

«В том матче "Локомотив" отказывался играть [в футбол]. Команда припарковала автобус у своей штрафной», — заявил 34-летний нападающий.

Роналду признал, что из-за этого ему сложно было поразить ворота москвичей. «Я так и не отличился, и это меня беспокоило до конца матча. Но это нормально. Главное, что команда одержала победу», — заключил форвард.

22 октября «Ювентус» обыграл «Локомотив» со счетом 2:1 в Турине в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Футболистам итальянского клуба пришлось отыгрываться после того, как их ворота поразил Алексей Миранчук на 30-й минуте встречи. Дублем отметился аргентинец Пауло Дибала.

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Роналду отличился лишь однажды. Португалец является лучшим бомбардиром в истории турнира, записав на свой счет 127 голов. Он выступал в еврокубке за «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал» и «Ювентус».

Ответный поединок между железнодорожниками и «Ювентусом» пройдет в Москве 6 ноября. После трех туров «Локомотив» занимает третью строчку в квартете, имея в активе три очка. «Ювентус» возглавляет группу, на втором месте расположился мадридский «Атлетико» — обе команды имеют на своем счету по семь очков. Замыкает четверку леверкузенский «Байер». Немецкий клуб очков не набрал.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше