Стало известно о состоянии боксера Ковалева после нокаута от Альвареса

Сергей Ковалев

Сергей Ковалев . Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

Российский боксер Сергей Ковалев нуждается в отдыхе после поражения в бою против мексиканца Сауля Альвареса. Об этом ТАСС рассказала промоутер спортсмена Кэти Дува.

По ее словам, Ковалева уже выписали из больницы, он чувствует себя хорошо. Также Дува отметила, что на лице боксера не осталось никаких следов, в то время как Альварес выглядит как «проигравший боксер».

Дува добавила, что после того, как Ковалев отдохнет, его команда будет принимать решение о будущем. «Сергей будет гораздо лучше выглядеть против кого-то, кто будет медленнее и больше Альвареса», — заметила промоутер.

Альварес оказался сильнее Ковалева в поединке, который состоялся в ночь на 3 ноября. В 11-м раунде мексиканец провел серию ударов и нокаутировал соперника. После поединка он заявил, что откажется от чемпионского пояса Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе, который принадлежал Ковалеву.

Россиянин потерпел четвертое поражение в карьере. В активе боксера 34 победы, 29 из которых — нокаутом. 29-летний Альварес одержал 53-ю победу. Мексиканец уступал на профессиональном ринге лишь однажды.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше