Кирилла Терешина заметили с «руками-базуками» после удаления «рук-базук»

Начало событий в новости Кирилл Терешин лишился «рук-базук»
Кирилл Терешин

Кирилл Терешин. Кадр: @ruki_bazuki_official / Instagram

Россиянин Кирилл Терешин, известный как «руки-базуки», появился на публике после операции по удалению синтола из обеих рук, при этом «руки-базуки» по-прежнему были на месте. Видео опубликовано в сториз в его Instagram-аккаунте.

Терешин выложил запись уже после того, как появилась информация об удалении токсичного вещества из его рук. На кадрах он обедает в ресторане, следов операции на бицепсах нет. В следующем видео Терешин рекламирует один из аккаунтов в соцсети и демонстрирует свои «руки-базуки».

Блогер и его представители никак не комментировали сведения об операции.

12 ноября Telegram-канал Mash сообщил, что Терешину удалили токсичный синтол из обеих рук. Врачи одной из московских клиник допускали, что руки придется ампутировать из-за воспаления, но на крайние меры идти не пришлось. Канал опубликовал видеозапись, на которой Терешина якобы кормит мать, потому что он не может двигать руками, при этом на кадрах была видна только его голова и женская рука.

Россиянин несколько раз говорил о том, что планирует избавиться от «рук-базук». О грядущей операции парень сообщил в начале 2019 года, однако тогда Терешин пожаловался на плохое самочувствие и высокую температуру. Помочь ему пыталась телеведущая Елена Малышева. В эфире передачи «Здоровье» она отругала Терешина за пренебрежение рекомендациями медиков и заявила, что будет водить его по врачам.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше