Дженнифер Лопес появилась в украшениях по цене элитной квартиры в Москве

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес. Фото: Gregg DeGuire / Getty Images for Turner

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес появилась на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG Awards) в украшениях стоимостью в миллионы долларов. Об этом сообщает портал Enews.

На мероприятии знаменитость позировала в украшениях американского ювелирного бренда Harry Winston. Она выбрала ожерелье, два браслета и серьги с бриллиантами весом 73,55 карата, 35,42 карата, 59,27 карата и 14 каратов соответственно. На ней также были несколько колец с драгоценными камнями. Общая стоимость изделий составляет около девяти миллионов долларов (553,8 миллиона рублей), что сравнимо с ценой элитной квартиры в Москве.

На вечере певица была одета в обтягивающее черное платье со спущенными плечами ливанского бренда Georges Hobeika. Оно украшено бантом с длинным шлейфом.

На сайте компании ЦИАН представлена квартира по цене украшений Лопес. Помещение площадью 478 квадратных метров в элитном ЖК «Коперник» продается за 550 миллионов рублей. Квартира расположена на улице Большая Якиманка, недалеко от парка искусств «Музеон», храма Христа Спасителя и набережной Москвы-реки. В ней есть терраса с панорамным видом и кинотеатр.

В марте 2019 года Дженнифер Лопес получила помолвочное кольцо за 4,5 миллиона долларов (около 300 миллионов рублей). Американский бейсболист Алекс Родригес сделал певице предложение, подарив кольцо с 20-каратным бриллиантом изумрудной огранки.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше