Момент смертельного ДТП с эпатажным блогером попал на видео

СюжетАвария на Симферопольском шоссе
Начало событий в новости Известный блогер погиб в ДТП в Подмосковье

Опубликована видеозапись момента ДТП, в котором погиб эпатажный блогер Павел Петель. Телеканал РЕН ТВ выпустил ролик с места смертельной аварии, которая произошла 4 апреля на Симферопольском шоссе в Подмосковье.

На видео попал момент столкновения автомобиля Mercedes белого цвета с припаркованным грузовиком. В легковой машине Петель находился на переднем пассажирском сиденье. По данным канала, блогер скончался на месте.

Второй ролик записан уже после ДТП. На месте происшествия находятся полицейские и сотрудники скорой помощи. Также более близко показаны повреждения, который получил Mercedes при столкновении с фурой, стоявшей у обочины.

Бьюти-блогер Сергей Остриков подтвердил в Instagram сообщения о смерти Петеля. По его словам, в связи с текущей ситуацией с закрытыми границами из-за коронавируса тело украинского блогера, скорее всего, не отправят на родину. Он попросил совета, как юридически решить данный вопрос.

По неофициальным данным, блогер направлялся в Москву из миграционного центра у деревни Сахарово. Утверждается, что водитель увеличил скорость до 200 километров в час перед столкновением.

Блогер, родившийся в городе Днепр, стал известен благодаря своему эпатажному поведению. Он регулярно переодевался в женские наряды и создавал собственные женские образы, при этом сохраняя часть мужских черт. Петель вел канал на YouTube и аккаунт в Instagram. Многие поклонники оставляют соболезнования в комментариях под публикациями.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше