Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Глава UFC отказал Макгрегору в титульном поединке

Фото: Globallookpress.com

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт порассуждал о возможном поединке ирландца Конора Макгрегора и нигерийца Камару Усмана. Интервью с ним появилось на YouTube-канале ESPN MMA.

По словам Уайта, следующий титульный бой Усман, который является чемпионом UFC в полусреднем весе, проведет с Колби Ковингтоном, Хорхе Масвидалем или Леоном Эдвардсом. Функционер отказал Макгрегору в возможности стать соперником нигерийца. «Это не будет Макгрегор», — подчеркнул глава UFC.

Макгрегор дебютировал в UFC в 2013 году и становился чемпионом организации в двух весовых категориях. Всего за карьеру в смешанных единоборствах он провел 26 боев, 22 из которых завершились его победой.

Ранее 28 мая журналист Марк Раймонди со ссылкой на Уайта сообщил, что соперником россиянина Петра Яна в бою за вакантный пояс UFC в легчайшем весе станет бразилец Жозе Алдо.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok