Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Песков выработал антитела к коронавирусу

Дмитрий Песков

Дмитрий Песков. Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, переболевший коронавирусной инфекцией, сообщил, что выработал антитела к коронавирусу. Об этом пишет «Интерфакс».

По словам Пескова, он вернулся к обычной жизни и уже забыл, что лежал в больнице. «С точки зрения здоровья уже все прекрасно, более того, уже есть антитела», — добавил пресс-секретарь Владимира Путина.

Песков также признался, что чувствует себя гораздо более защищенным, соблюдая масочно-перчаточный режим в общественных местах.

Коронавирусной инфекцией ранее переболели многие высокопоставленные российские чиновники и известные политики, в частности премьер-министр Михаил Мишустин, несколько федеральных министров и депутатов Госдумы. Президент Путин отмечал в середине мая, что переболевшие члены правительства восстанавливаются и приступают к работе.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как коронавирус изменит жизнь на Земле
Что будет с экономикой и обществом после победы над смертельным вирусом
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok