Отец Месси прибыл в Испанию для разговора с руководством «Барселоны»

Фото: Manu Fernandez / AP

Хорхе Месси, отец и представитель нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси, прибыл в Испанию для разговора с руководством клуба. Об этом сообщает Goal.com.

Месси-старший приехал в Барселону в среду, 2 сентября, чтобы встретиться с президентом сине-гранатовых Хосепом Марией Бартомеу. Стороны обсудят будущее форварда.

1 сентября бывший футболист сборной Аргентины и чемпион мира 1986 года Хорхе Вальдано попросил руководство «Барселоны» смириться с уходом Месси. Он также назвал токсичной ситуацию, которая складывается вокруг трансфера нападающего.

Основным претендентом на Месси считается английский «Манчестер Сити», который уже начал подготовку к презентации форварда. «Горожане» хотят предложить ему выступать за команду на протяжении трех лет, а затем еще два года провести в «Нью-Йорк Сити», выступающем в Главной лиге футбола (MLS). В Англии аргентинец будет зарабатывать 50 миллионов евро в год, а еще 250 миллионов получит в качестве бонуса после того, как его отправят в США.

Новый сезон АПЛ стартует 12 сентября. Okko Спорт продлевает действие акции Early Birds до 13 сентября. Годовую подписку Okko Спорт можно купить за 3990 вместо 5490.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше