Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россия возобновила авиасообщение еще с двумя странами

Фото: Ramon Espinosa / AP

Россия возобновила авиасообщение с Сербией и Кубой. Об этом в пятницу, 16 октября, сообщили в Росавиации, передает ТАСС.

Как отметили в пресс-службе Росавиации, возможность выполнять перелеты в указанные страны у российских авиаперевозчиков появилась с 15 октября, с 1 ноября восстановятся регулярные рейсы в Японию.

О том, что Россия осенью возобновит пассажирское авиасообщение еще с тремя странами, стало известно 15 октября. Сообщалось также об увеличении количества рейсов в Швейцарию, на Мальдивы, в ОАЭ, а также в Белоруссию.

В настоящее время для российских туристов доступны Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Мальдивы, Египет, Танзания, Белоруссия, Великобритания, Швейцария, Южная Корея, Казахстан и Киргизия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok