Украинский боксер высмеял Ломаченко и упомянул Россию

Иван Редкач

Иван Редкач . Фото: @ ivan_redkach_11

Украинский боксер Иван Редкач в Instagram высмеял поражение соотечественника Василия Ломаченко от американца Теофимо Лопеса.

Редкач опубликовал фотографию, где заметна неудачная постановка ног Ломаченко в ходе поединка. «Теофимо Лопес, добро пожаловать на Украину. Русские православные спецслужбы, судя по всему, таки научили Васю танцевать чечетку», — написал он. Позднее спортсмен удалил пост.

18 октября Ломаченко проиграл Лопесу в бою за чемпионские пояса по версии Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Super и Всемирной боксерской организации (WBO) в легком весе. Боксер остался недоволен судейством.

В сентябре Редкач рассказал о конфликте в церкви, который произошел у него с Ломаченко. Тогда он назвал соотечественника недисциплинированным и несдержанным боксером, чье поведение больше похоже на дворовое.

На счету Редкача 30 поединков. Он одержал 23 победы, потерпел пять поражений. Один бой с участием украинца завершился вничью и еще один был признан несостоявшимся. В активе Ломаченко 14 побед, из которых 10 нокаутом, и два поражения.


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше