Световое оборудование чуть не убило репортера в прямом эфире

Световое оборудование упало на журналиста ВВС во время его прямого эфира из Шотландии

Darren Holes @DarrenHoles

Световое оборудование чуть не убило репортера телеканала Джеймса Шоу во время прямого эфира, пишет The Sun. Во время выпуска новостей BBC News at Six корреспондент, находящийся в Глазго, Шотландия, появился в прямом эфире, чтобы рассказать о новых ограничениях, связанных с распространением коронавируса в стране.

Телеведущая из студии начала задавать журналисту вопросы. «Шотландия, безусловно, более осторожно подходит к ослаблению ограничений, чем Англия», — начал Шоу. Внезапно в кадре появилось падающее световое оборудование. Репортер ВВС среагировал на наклонившуюся к нему установку немедленно. Он поймал ее и поставил на нужное место, а затем продолжил освещать события в Шотландии. «Со следующего понедельника ограничения будут несколько смягчены», — рассказал он.

Видео, на котором журналист ВВС ловит падающее на него световое оборудование, опубликовано в Twitter. Поклонники знаменитости написали в комментариях, что поражены скоростью его реакции. «Ты должен был быть вратарем!» — написали они ему. «Навыки!» — посмеялись в Сети. «Это блестящий улов, Джеймс!» — поддержали журналиста.

Ранее несколько раздетых по пояс телеведущих начали вести прогноз погоды в прямом эфире полтавского кабельного телеканала poltavske.tv (PTV). До этого редакция устроило кастинг на роль полуобнаженного ведущего.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше