Необычный способ сообщить о беременности вызвал обсуждения в сети

TikTok-блогерша спрятала тест на беременность в мороженое и вызвала обсуждения в сети

Кадр: joshandlisa / TikTok

TikTok-блогерша с ником @joshandlisa показала необычный способ сообщить о беременности. На ролик, опубликованный в соцсети еще 24 сентября, обратили внимание журналисты издания Indy100.

На видео женщина спрятала положительный тест на беременность в мороженое и предложила своему возлюбленному быстро съесть его. В ответ мужчина сказал, что не хочет есть его быстро, так как боится «застудить голову». «Я обещаю, это стоит того. В том, чтобы "застудить голову", есть нечто волнующее», — обратилась она к нему. Когда он внимательно присмотрелся к мороженому, то заметил тест. «Он настоящий?» — спросил удивленный мужчина и получил положительный ответ.

Необычный способ сообщить о беременности вызвал обсуждения в сети. В комментариях многие признались, что испытали отвращение при просмотре ролика. «Если кто-нибудь когда-нибудь захочет спрятать свой тест на беременность в мое мороженое, мы больше никогда не будем общаться», — отметила одна из пользовательниц. Другая заявила, что испытала смешанные чувства. «Это очень мило и в то же время отвратительно», — написала она.

Ранее пользовательница TikTok рассказала, что придумала способ отомстить бойфренду, который насмехался над ее длинными ногтями. Ролик, где она поиздевалась над возлюбленным, набрал больше 12 миллионов просмотров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше