Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Кадыров рассказал о поощрении для победивших на турнире UFC бойцов «Ахмата»

Глава Чечни Кадыров поощрит бойцов «Ахмата» Анкалаева и Дураева за победы на UFC 267

Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Instagram оценил выступление российских бойцов смешанного стиля (MMA) Магомеда Анкалаева и Альберта Дураева на турнире UFC 267.

Кадыров посчитал, что спортсмены показали прекрасную технику, доказав, что «Ахмат» готовит лучших бойцов. Он рассказал, что отдельно поощрит Анкалаева и Дураева за достойный результат на UFC 267. «Уверен, это послужит для них дополнительным стимулом в дальнейшей спортивной карьере», — подчеркнул политик.

На UFC 267 Анкалаев судейским решением одолел Волкана Оздемира, Дураев победил Романа Копылова судейским решением. На счету Анкалаева теперь 16 побед и одно поражение, в активе Дураева 15 побед и три поражения.

Турнир UFC 267 прошел в Абу-Даби 30 октября. В главном поединке вечера бразилец Гловер Тейшейра одержал победу над поляком Яном Блаховичем с помощью удушающего приема и завоевал пояс чемпиона UFС в полутяжелом весе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok