Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Бывший зампред правительства Ингушетии избил главврача московской больницы

Экс-зампред правительства Ингушетии Цолоев избил главврача НИИ глазных болезней в Москве

Фото: Sergio Photone / Shutterstock

Бывший заместитель председателя правительства Ингушетии Багаудин Цолоев избил главврача московского НИИ глазных болезней. Об этом во вторник, 9 ноября, сообщает Telegram-канал «112».

По данным канала, Цолоев нанес несколько ударов главврачу больницы, а также одному из докторов. О состоянии пострадавших не сообщается.

Точная причина конфликта на данный момент неизвестна, однако отмечается, что экс-политику не понравилось что-то в поведении врачей. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее в ноябре охранник одного из торговых центров Екатеринбурга повздорил с посетительницей и избил ее. Как рассказала потерпевшая, конфликт возник после того, как охранник усомнился в подлинности ее справки о вакцинации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok