Раскрыты подробности госпитализации Светличной

Внучка Мария Ивашова: Светличная почувствовала себя плохо и согласилась на госпитализацию
Светлана Светличная

Светлана Светличная. Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / Global Look Press

Актриса Светлана Светличная почувствовала себя плохо после истории с исчезновением, обратилась к консьержу и вызвала скорую помощь. Подробности госпитализации заслуженной артистки РСФСР раскрыла ее внучка Мария Ивашова, пишет StarHit.

По словам Ивашовой, родственники, приехав к Светличной, увидели около дома машину скорой помощи. 81-летняя актриса согласилась на госпитализацию. «Ее положили в нейрохирургическую реанимацию, а там нет мобильных телефонов. Можно общаться только с лечащим врачом», — сказала внучка Светличной в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Родственники не уточнили, как Светличная чувствует себя сейчас, отметив лишь, что за ней организован квалифицированный уход, у нее есть все необходимое.

Ранее СМИ сообщили, что Светлана Светличная попала в психиатрическую клинику из-за поражения сосудов головного мозга. Отмечалось, что изначально она оказалась в больнице из-за проблем с сердцем. Во время лечения ее поведение и эмоциональное состояние изменились.

25 октября сообщалось о пропаже Светличной. В правоохранительные органы обратился родственник знаменитости, который заявил, что звезда «Бриллиантовой руки» пропала и не выходит на связь несколько дней. Были организованы масштабные поиски звезды: около 40 волонтеров расклеили более двух тысяч листовок в трех административных округах Москвы, а пешие группы прошли более 30 километров.

26 октября стало известно, что Светличная нашлась. Ее обнаружили живой и здоровой на съемках ток-шоу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше