Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Из-за ограничений в аэропортах Москвы 45 рейсов ушли на другие аэродромы

Росавиация: из-за ограничений в Москве 45 рейсов ушли на другие аэродромы

Фото: ТАСС

Из-за ограничений в аэропортах Москвы, которые были введены в связи с попыткой дрона атаковать столицу, 45 рейсов ушли на запасные аэродромы. Об этом сообщила Росавиация в Telegram-канале.

«В качестве запасных были использованы аэропорты Шереметьево, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Ярославль и Нижний Новгород. В ближайшее время пассажиры данных рейсов будут доставлены в аэропорты назначения», — сообщили в федеральном агентстве воздушного транспорта.

Там добавили, что с 9 часов утра по московскому времени все ограничения на полеты сняты, аэропорты работают в штатном режиме. Сотрудники аэропорта и авиакомпаний принимают меры для того, чтобы привести расписание полетов согласно установленному ранее графику.

Беспилотник пытался атаковать Москву утром в четверг, 31 августа. Как сообщил мэр города Сергей Собянин, дрон сбили в Воскресенском районе Подмосковья, никто не пострадал. В Минобороны назвали случившееся терактом и уточнили, что системы противовоздушной обороны сбили дрон самолетного типа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok