Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В «Металлурге» ответили на нежелание Малкина завершать карьеру в России

В «Металлурге» заявили, что организуют для хоккеиста Малкина прощальный матч
Евгений Малкин

Евгений Малкин. Фото: Gary A. Vasquez / Reuters

Спортивный директор магнитогорского «Металлурга» Евгений Бирюков ответил на нежелание российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгения Малкина завершить карьеру в России. Его слова приводит Sport24.

Бирюков заявил, что «Металлург» с удовольствием организует для Малкина прощальный матч. «Он легенда не только нашего города, но и всей страны, прославляет наш хоккей за океаном», — подчеркнул он.

Ранее Малкин заявил, что завершит карьеру в «Питтсбурге». При этом он подчеркнул, что не будет проводить прощальный сезон в России.

Малкин выступает за «Питтсбург» с 2006 года. В составе команды россиянин трижды завоевывал Кубок Стэнли (2009, 2016, 2017). До этого он на протяжении трех лет играл за «Металлург».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok