ЦСКА обыграл "Аланию" и догнал "Локомотив"

Чемпион страны по футболу ЦСКА в матче восьмого тура нанес поражение владикавказской "Алании" со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий Дмитрий Кириченко. Эта победа позволила ЦСКА сравняться по очкам с московским "Локомотивом". Еще в одном матче московский "Торпедо-Металлург"на своем поле сыграл вничью 2:2 с краснодарской "Кубанью".

Армейцы в предудыщем туре проиграли "Локомотиву" и в случае невыигрыша у "Алании" рисковали сильно отстать от группы лидеров, сообщает ТК "Спорт", по которому шла прямая трансляция матча. Команда Артура Жорже в течение всей игры имела большое преимущество, но воплотить его в забитый мяч смогла лишь однажды, когда исходе первого часа игры полузащитник Даниэл Карвальо точным пасом вывел к воротам Дмитрия Хомича Дмитрия Кириченко, и форвард одним касанием сумел переправить мяч в ворота.

В матче "Торпедо-Металлург" - "Кубань" события развивались более быстро. В самом начале игры гости открыли счет, когда с пенальти отличился Любомир Кантонистов. Однако аргентинский нападающий хозяев Эктор Бракамонте забил свой очередной мяч в чемпионате, сравняв счет. Во втором тайме Мунивер Ризвич вывел "металлургов" вперед, но на последних секундах матча Ландырев принес "Кубани" победу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше