Виталий Кличко принимает усиленные меры безопасности

Организаторы боксерского поединка за звание чемпиона мира по версии WBC между Виталием Кличко и Дэнни Уильямсом во избежание всяких неприятностей наняли восьмерых специальных детективов, которые будут охранять бой. Все они расположатся возле ринга, сообщает Bild. Глава атлетической комиссии штата Невада Марк Раттнер заявил, что "лучших мер охраны нельзя и придумать".

Команда Виталия Кличко предпринимает и собственные меры безопасности. Напомним, что в апреле нынешнего года младший брат Виталия – Владимир – при странных обстоятельствах проиграл бой американцу Дэваррилу Уильямсону. После поединка выяснилось, что в воду, которую Кличко-младший пил до и во время поединка, было что-то подмешано, а затем неожиданно исчезли анализы крови боксера.

Чтобы избежать повторения подобного развития событий, каждый день по 6 полуторалитровых бутылок воды для Виталия Кличко покупает его личный телохранитель Роман, и не оставляет ее без присмотра. Владимир Кличко также постоянно следит за тем, чтобы вода и кубики льда всегда оставались в пределах видимости.

Во время поединка в синий угол ринга, который займет Кличко, будут допущены только его брат, тренер Фриц Здунек, телохранитель и катмэн Якоб Дюран, которого братья Кличко знают уже давно. Судьей на ринге будет американец Джей Нейди, а судьями вне ринга будут Даниэль ван де Вейле из Бельгии и Джерри Рот и Дуэйн Форд из США.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше