Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Поражение ЦСКА вернуло интригу футбольному чемпионату

В среду в чемпионате России по футболу играются матчи 27-го тура. Лидер первенства ЦСКА уступил на выезде "Крыльям Советов" (0:2) и дал шанс московскому "Спартаку" сократить отрыв до одного очка. Это случится, если спартаковцы обыграют в Раменском подмосковный "Сатурн". Начало этой игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

Матч "Крылья Советов" – ЦСКА проходил при преимуществе армейцев, которым не удалось реализовать ни одного из созданных моментов. Хозяева действовали на контратаках и также имели много шансов отличиться, использовав две возможности. В первом тайме после подачи углового счет открыл Карен Дохоян, а после перерыва Мэттью Бут реализовал заработанный Марко Топичем пенальти – 2:0.

Таким образом, после поражения в Самаре у ЦСКА осталось 55 очков. В активе московских спартаковцев 51 балл, и в случае победы над "Сатурном" они могут сократить отставание до минимума.

В других завершившихся в среду матчах "Ростов" победил "Луч-Энергию" (1:0), "Томь" взяла верх над "Локомотивом" (3:1), а "Амкар" обыграл "Спартак" из Нальчика (1:0).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok