Фетисов нашел ЦСКА нового тренера

Московский хоккейный клуб ЦСКА возглавит словацкий тренер Юлиус Шуплер, в последние годы работавший с рижским "Динамо". Президент армейского клуба Вячеслав Фетисов провел переговоры с Шуплером, и сторонам удалось достичь договоренности. Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс". Официально информация о назначении Шуплера пока не подтверждена.

По словам Фетисова, новый тренер будет представлен в ближайшее время, однако кто именно будет наставником команды, президент ЦСКА не уточнил. Шуплер, в свою очередь, сказал "Спорт-Экспрессу", что он не может прокомментировать информацию о своем назначении. Ранее сообщалось, что интерес к Шуплеру проявляет не только ЦСКА, но и московский "Спартак".

Официально главным тренером ЦСКА до сих пор является Сергей Немчинов, занимающий также должность генерального менеджера армейцев. В сезоне-2010/11 Немчинов не смог вывести ЦСКА в плей-офф КХЛ, и СМИ писали, что с тренерского поста он будет уволен.

Ранее среди претендентов на должность наставника армейского клуба назывались вице-президент ЦСКА Алексей Касатонов (он от тренерского поста отказался), ассистент главного тренера новосибирской "Сибири" Дмитрий Юшкевич, а также несколько канадских специалистов, в том числе Ларри Робинсон и Майк Кинэн.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше