Белорусский БАТЭ обыграл "Баварию" в Лиге чемпионов

Белорусский футбольный клуб БАТЭ во вторник обыграл мюнхенскую "Баварию" на групповом этапе Лиги чемпионов. Матч в Минске окончился со счетом 3:1 в пользу хозяев, сообщается на сайте первенства.

Это уже вторая победа белорусов - 19 сентября они на выезде победили "Лилль" 3:1. Таким образом, БАТЭ лидирует в группе F с шестью очками. После того, как в другом матче той же группы "Валенсия" дома переиграла "Лилль" 2:0, у испанцев и немцев по три очка, а у французов - ни одного.

В других матчах второго тура группового этапа 2 октября испанская "Барселона" выиграла у португальской "Бенфики" 2:0, португальская "Брага" одолела турецкий "Галатасарай" 2:0, английский "Манчестер юнайтед" выиграл у румынского "Клужа" 2:1, лондонский "Челси" разгромил датский "Нордшелланд" 4:0, а итальянский "Ювентус" и украинский "Шахтер" сыграли вничью 1:1.

Ранее во вторник московский "Спартак" во втором туре Лиги чемпионов проиграл в "Лужниках" шотландскому "Селтику" со счетом 2:3. После игр во вторник в группе "Спартака" он занимает последнее место без очков, "Бенфика" заработала одно очко, "Селтик" на втором месте с четырьмя, а лидирует "Барселона" с шестью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше